Как перенести iPad музыку на телефон Samsung и наоборот

У каждого поколения свой музыкальный жанр. Мы часто находим утешение в прослушивании песен нашего поколения, потому что музыка часто связана с местом, людьми и соответствующими событиями. Если вы регулярно делитесь музыкой и всевозможными мелодиями со своими друзьями, переносить музыку с iOS на Android и наоборот. Ваша первая мысль, вероятно, может быть iTunes, один из мощных инструментов управления мультимедийными файлами, принадлежащих Apple, но iTunes позволяет только передавать приобретенные музыкальные треки обратно на ваше устройство. Что еще хуже, использование iTunes включало много этапов, а не универсальное решение.

Предположим, у вас есть два разных устройства, одно из которых - устройство Android, скажем, телефон Samsung Galaxy, а другое работает на iOS, скажем, iPad Air. Вы загружаете песни онлайн и сохраняете их в своем iPad. Теперь вы хотите, чтобы те же песни на вашем устройстве Samsung Android. Тем не менее, это не будет разумным выбором, если вы загрузите их снова, что отнимает много времени. Чтобы обойти такие проблемы, не требуя больших усилий, это где Перевод по телефону пригодится.

Возможно, это нервирует, когда речь заходит о переносе большого количества песен с iPad на телефон Samsung Android, особенно процесс переноса осуществляется между двумя разными операционными платформами. На самом деле, процесс передачи далеко не хлопот с Phone Transfer у вас под рукой.

Функция Phone Transfer с простым и понятным интерфейсом позволяет легко переносить песни с iPad на телефон Samsung и наоборот. Передача не ограничивается только песнями. Другой контент, такой как контакты, фотографии, видео и текстовые сообщения, также можно передавать. Более того, приложение также способно выполнять резервное копирование ваших данных и хранить их на вашем компьютере, а песни доступны для восстановления, когда они вам понадобятся.

Связанная статья: Как скопировать музыку с iPhone на ваш iMac

Здесь мы опишем подробные шаги, которые помогут вам освоить использование телефонного перевода, не потревожив. Например, мы переносим песни на Samsung (Galaxy S8, S6, Note 5 и т. Д.) С iPad на компьютер Mac.

Шаг 1. Подключите оба устройства к компьютеру.

Откройте программное обеспечение и нажмите зеленую опцию Phone to Phone Transfer в главном интерфейсе, чтобы перейти к следующему шагу.

Как вы видите ниже, вам будет предложено подключить ваше устройство (iPad) и конечное устройство к компьютеру. Для успешного подключения необходимо активировать режим отладки USB на устройстве Samsung Android и нажать « Доверять этому компьютеру » на iPad, когда появится всплывающее уведомление.

Увидеть: Как включить режим отладки на Android ,

Увидеть:   Как включить режим отладки на Android   ,

Шаг 2. Выберите музыку из результатов сканирования на iPad

После подключения программа проведет глубокий анализ iPad и покажет список файлов данных, представленных в iPad. Следите за источником и целевым устройством. Нажмите кнопку Flip , чтобы изменить их положение, если это необходимо.

Весь интерфейс передачи интуитивно понятен с категорией данных, перечисленной на центральной панели. Просто отметьте флажок Музыка .

« Очистить данные перед копированием » в правом нижнем углу позволяет вам стереть существующий материал на вашем iPad перед передачей.

Шаг 3: Нажмите «Начать копирование»

Когда вы закончите делать выбор, нажмите зеленую кнопку « Начать копирование» . Откиньтесь на спинку кресла и терпеливо дождитесь окончания процесса переноса музыки с iPad на Samsung. Вы должны увидеть индикатор прогресса, как показано на рисунке ниже.

Программа поддерживает большинство музыкальных форматов и плавно переносит песни с вашего iPad на телефон Samsung Android.

Заключение

С помощью функции «Передача телефона» вы можете перенести практически все личные данные и мультимедийные файлы с одного устройства на другой, и процесс будет защищен. Вы также можете получить свой контент на компьютер и использовать iTransfer передать определенные файлы вместо передачи всех вещей обратно на телефон.

Управляй своей музыкальной коллекцией

Если у вас есть большая коллекция музыки на вашем компьютере, обычно вы можете синхронизировать треки на iPad через iTunes. Мы должны сказать, что iTunes - это хороший способ синхронизировать музыку и другие медиафайлы. но у каждой монеты есть две стороны. Когда вы синхронизируете песни с iPad через iTunes, вам нужно синхронизировать всю музыкальную библиотеку. Кроме того, iTunes поддерживает только некоторые конкретные форматы, такие как M4A (см. Преобразование .mp4 в .m4a ) и AAC, который требует от вас преобразования музыкального формата в более совместимый формат с использованием так называемого Видео конвертер , Отныне это больше не проблема с iTransfer один из лучших инструментов для передачи и управления мультимедийными файлами, когда речь идет о синхронизации мультимедийных файлов между iTunes, устройствами iOS, компьютером и Android.

Как вы можете перемещать музыку между Google Pixel и Sony Xperia

Как перенести музыку со старого iPhone на новый телефон ZTE

Как получить все контакты с телефона HTC на iPhone

Samsung: Galaxy Note 9, S9, S9 +, Note 8, Galaxy S8, S8 +, Galaxy S7 edge, S7, S7 active, J7, Express Prime, Grand Prime, Amp Prime, Core Prime, Stardust, Превалирующая LTE, Альфа, Авант, Стратосфера и др.

iPad: iPad 1, iPad 2, iPad 3, iPad 4, iPad Air, iPad Air 2, iPad Air 3, iPad Mini 1, iPad Mini 2, iPad Mini 3, iPad Mini 4, iPad Pro 1, iPad Pro 2 и т. д. ,

Похожие

Как найти хороший чехол для iPad Mini или сумку
Сара Тью / CNET iPad не имеет собственной защиты. На самом деле, эти гладкие металлические и стеклянные красавицы отправляются голыми Это просто не сработает: вам нужен случай. Но когда дело доходит до Ipad мини Я быстро обнаружил, что хороший чехол или сумка - это совсем другое предложение, чем для большого iPad. Чтобы
Как выбрать и купить диван своей мечты.
... на личные вкусы и предпочтения"> опираясь на личные вкусы и предпочтения. И найти две одинаковые, да что там одинаковые, даже похожи две квартиры найти нереально. Однако, существует один предмет мебели, который присутствует в каждой квартире, доме, даче или даже на модной загородной вилле. На него усаживают дорогих гостей, на нем отдыхают, его используют для комфортного просмотра телевизора или чтения книги, на нем только делают ... Вы правы, это
Как правильно установить обогреватель?
Правильно установленный радиатор должен в первую очередь обеспечивать поддержание желаемой температуры в помещении и обеспечивать ее регулирование в широком диапазоне. Кроме того, он хорошо работает, если он соответствует стилю интерьера и его легко содержать в чистоте. В недавно построенном доме размер и тип радиаторов должны быть указаны в проекте системы центрального отопления. Эта спецификация учитывает размер радиатора, обусловленный необходимой
VOX Music Player обеспечивает высокое качество звука без потерь на iPhone и iPad
Музыкальный плеер VOX для Mac от Coppertino Inc. выпустил iPhone. Бесплатно доступно в App Store , приложение позволяет вам наслаждаться высококачественной музыкой, закодированной в формате FLAC без потерь, на вашем
Как написать интересную страницу о нас? - профессиональный копирайтинг в Познани - Conture blog
... имостью в современном Интернете, которая присутствует практически на всех корпоративные сайты и блоги , Клиент, посещающий ваш сайт, должен найти причины, которые побудят его воспользоваться вашими услугами или купить ваши продукты. Поэтому на странице о нас вы должны правильно представить себя и дать получателю возможность лучше узнать вас и ваш бизнес. История компании, ее достижения,
Actona Faith современный диван-кровать черная из искусственной кожи
Описание продукта Диван-кровать Actona Faith - это удобное решение, которое идеально подходит как для спальни, так и для гостиной и молодежной комнаты. Простой и быстрый способ раскладывания делает диван Faith еще более удобным в использовании. Элегантный диван-кровать Actona Faith полностью покрыт тканью,
Как закрыть окна на первом этаже: 11 способов
... на первом этаже может иметь много преимуществ. Среди них можно назвать более низкие цены и арендную плату, частый доступ в сад на заднем дворе, а также комфорт: в конце концов, вам не нужно подниматься по лестнице. Однако одним из самых больших недостатков может быть необходимость защитить окна от посторонних глаз. Живя на первом этаже, мы должны учитывать тот факт, что многие люди будут смотреть на нас
Объем двигателя и цена OC. �� Проверьте, как сэкономить на полисе?
В интернете постоянно возникают вопросы водителей о цене OC в зависимости от мощности двигателя. Есть ли действительно отношения? Почему тема так взволнована заинтересованными? Мы постараемся объяснить все в нашей статье. Объем двигателя и цена OC - связаны ли они друг с другом? К счастью, ответ прост - мощность двигателя действительно важна при определении страховой премии страховой компании, но важно не единственный решающий фактор.
Как заставить парня снова влюбиться?
Не секрет, что необитаемые отношения увядают, как растения, которые мы регулярно не снабжаем водой. В случае межличностных отношений речь идет о разговоре, проявлении привязанности и заботе о партнере. Иногда просто не хватает времени, возникают проблемы, а отношения не такие, как раньше. Чаще всего, однако, это рутина, которая появляется даже в лучших отношениях. Чем дольше стажировка, тем лучше мы должны научиться справляться с ней. К сожалению, мы обычно игнорируем проблему, и не всегда
Vivus
... ие кредитора: Первый дополнительный процентный период Возраст заявителя До 3000 злотых 3000-7500 злотых От 0% 1-30 дней 20-78 лет Vivus - это быстрый расчетный день онлайн без каких-либо дополнительных документов или формальностей. Деньги отправляются на ваш счет в течение 15 минут. Проверка личности клиента осуществляется путем отправки 0,01 злотых (1
Какой игровой стул? Как выбрать кресло для игрока?
Игры являются источником большого удовольствия. Мы часто проводим долгие часы с любимыми играми, поэтому неплохо подготовить подходящую позицию, в том числе хорошее компьютерное кресло. Это приведет к повышению комфорта, а в конечном итоге и к отсутствию проблем со здоровьем. Производители готовят все новые и новые предложения такого типа, поэтому помимо стандартных офисных кресел уже существует отдельная категория.

Комментарии

Так как же вы можете закрыть окна, чтобы интерьеры были невидимы как днем, так и ночью, и при этом не теряли падающий солнечный свет ?
Игры являются источником большого удовольствия. Мы часто проводим долгие часы с любимыми играми, поэтому неплохо подготовить подходящую позицию, в том числе хорошее компьютерное кресло. Это приведет к повышению комфорта, а в конечном итоге и к отсутствию проблем со здоровьем. Производители готовят все новые и новые предложения такого типа, поэтому помимо стандартных офисных кресел уже существует отдельная категория.
Рассказывание историй - как использовать воображение получателей?
Рассказывание историй - как использовать воображение получателей? Мы писали об уникальности повествования в контексте контент-маркетинг в почтовом маркетинге , Это также будет отлично работать на вкладке о нас. Создание рассказа о происхождении нашей компании творческим и вдохновляющим способом может принести много пользы .
Как рассчитать это?
Как рассчитать это? Просто сложите доход, полученный всеми людьми, живущими в одном домохозяйстве, и затем разделите его на количество людей. Если полученный результат ниже или равен 674 злотых на человека , это означает, что мы имеем право на получение семейного пособия. Родители, в семье которых проживает ребенок с действительным свидетельством об инвалидности, в свою очередь сохранят за собой право на получение пособия с доходом, равным
Утренний Ивано-Франковск встретил затянутым небом, но, как только я сел в автобус?
Утренний Ивано-Франковск встретил затянутым небом, но, как только я сел в автобус? Ив.-Фр. - Мукачево ?, с? Появилось солнце, не исчезало до 4 апреля. Горные склоны были просто залиты солнцем, но снега не было видно ни в Надворной, ни в Яремче и даже в Ворохте. Неужели, думаю, не успел? Но вздохнул с облегчением только на Яблунивском Преваль и не просто вздохнул, - дыхание перехватило от вида покрытой сверкающим снегом Чорногоры, которая промелькнула в? Окошке? между елями. В 12.30
Как вы относитесь к своему парню?
Как вы относитесь к своему парню? Вы достаточно понимаете? У всех есть недостатки, поэтому нет необходимости обращать внимание на разбросанные вещи или неиспользованную посуду, если они не делают это регулярно. То же самое верно, если вы не оставляете унитаз и громкую еду. Если вы посмотрите на себя, вы поймете, сколько у вас недостатков. Имеет значение также тон, с которым вы говорите. Возможно, парень устал от вашего поведения. Смотрите также:
Как организовать работу секретариата и произвести впечатление на гостей компании?
Как организовать работу секретариата и произвести впечатление на гостей компании? В этой статье вы найдете ценные советы, примеры хороших реализаций и порцию офисного вдохновения. Секретариат - это то место, которое приветствует наших гостей в первую очередь. Еще до того, как мы пожмем руки нашему подрядчику, клиенту или поставщику, секретариат скажет им первое слово о нашей компании. Это представительное место, которое является нашей пространственной
Как же должен поступить врач в таком случае?
Как же должен поступить врач в таком случае? Режим принято определять в зависимости от лечебной тактики и документов, которые регулируют деятельность дневного стационара медицинского учреждения. Если пациент посещает медицинское учреждение лишь несколько часов (не так, как предполагает стационарный режим пребывания пациентов), чтобы получить врачебные назначения, в письме нетрудоспособности режим определяют как «амбулаторный». Если же врач осматривает пациента дома,
Это идеальное решение, если Mini - это еще один гаджет в вашей жизни, но что, если iPad Mini изменит ваше путешествие?
Это идеальное решение, если Mini - это еще один гаджет в вашей жизни, но что, если iPad Mini изменит ваше путешествие? Что если это означает, что вам не нужна такая большая сумка? Я предпочитаю сумки, в которых достаточно места для других мелких предметов первой необходимости, случайных карт и шнуров и мелочей. Том Бин делает два моих любимых фильма: Ристретто и Кадет. Они оба дорогие. Другие производители сумок предлагают схожие концепции, но вот что мне особенно нравится в обоих случаях.

? Проверьте, как сэкономить на полисе?
Есть ли действительно отношения?
Почему тема так взволнована заинтересованными?
Объем двигателя и цена OC - связаны ли они друг с другом?
Как заставить парня снова влюбиться?
Какой игровой стул?
Как выбрать кресло для игрока?
Рассказывание историй - как использовать воображение получателей?
Рассказывание историй - как использовать воображение получателей?
Как рассчитать это?