Секретарское оборудование в мебели

Как организовать работу секретариата и произвести впечатление на гостей компании? В этой статье вы найдете ценные советы, примеры хороших реализаций и порцию офисного вдохновения.

Секретариат - это то место, которое приветствует наших гостей в первую очередь. Еще до того, как мы пожмем руки нашему подрядчику, клиенту или поставщику, секретариат скажет им первое слово о нашей компании. Это представительное место, которое является нашей пространственной витриной, и в то же время помещение, которое должно быть оформлено исключительно функционально .

В офисе секретаря, который является своего рода командным центром, вам обычно приходится устанавливать много офисного оборудования, такого как ксерокс, компьютер или факс. Здесь тоже нужно хранить стопки документов, всегда иметь под рукой бесчисленное множество мелких справок - календарь, ручки, степлеры, переплеты, записные книжки ... В то же время здесь встретят гостей, они предложат им первый кофе и ждут назначенной встречи. С чашкой мебели в кабинете секретаря, конечно же, есть письменный стол, к которому гости сначала приходят. Стол в форме низкого прилавка, обращенного к входу с фундамента, должен иметь расширенную смесь (например, покрывающую ноги). В случае высокие счетчики предполагается стандартная высота спереди от 110 до 120 см, позволяющая работающему рядом с ней человеку контролировать происходящее в комнате. ниже. При проектировании стола вы можете нанести на него логотип компании, символ или слоган . Доступны высококачественные методы печати, а также широкий выбор материалов и подходящих цветов в практически неограниченных вариациях. Стоит воспользоваться этими возможностями и в то же время создать целостную визуальную идентификацию в помещениях компании.
В офисе секретаря, который является своего рода командным центром, вам обычно приходится устанавливать много офисного оборудования, такого как ксерокс, компьютер или факс Не менее важным, так как форма и функциональность мебели является ее отделка. Чтобы подчеркнуть престиж, вы можете сделать любой натуральный шпон. Однако, чтобы избежать неприятных стыков по краям столешницы, вы можете использовать ламинат hpl или столешницу . Благодаря свойствам этих материалов (пластичность, гибкость), также можно сделать арку. Однако эти решения, по меньшей мере, в два раза дороже, чем традиционная меламиновая пластина , но, тем не менее, стоят конечного эффекта. В таких технических вопросах стоит воспользоваться советами профессионалов. Для большего пространства в кабинете секретаря лучше избегать высоких шкафов или вольеров. В таких случаях нижние комоды выглядят красиво , и в то же время их можно использовать в качестве дополнительной столешницы для принтера или кофемашины. Однако, если кофемашины недостаточно, а в комнате должна быть небольшая мини-кухня , ее можно отделить небольшой стеной или накрыть эффектной ставней . Кроме того, мы позаботимся о времени ожидания гостей и создадим символическую зону отдыха в секретариате. Это не обязательно должны быть широкие диваны , особенно когда ограниченное пространство не позволяет это. Все, что вам нужно, это хорошо обустроенный уголок с удобными креслами или стульями . Также давайте вспомним о стабильном столе, подходящем для остальной мебели. Больше фотографий на сайте проектируемый ektmebel.

Хотите узнать больше? Хотите иметь прекрасного секретаря и доверить его проект и реализацию опытной и профессиональной команде? Свяжитесь с Projectmebel и воспользуйтесь индивидуальным предложением.

Как организовать работу секретариата и произвести впечатление на гостей компании?
Хотите узнать больше?
Хотите иметь прекрасного секретаря и доверить его проект и реализацию опытной и профессиональной команде?