Как найти хороший чехол для iPad Mini или сумку

Сара Тью / CNET

iPad не имеет собственной защиты. На самом деле, эти гладкие металлические и стеклянные красавицы отправляются голыми Это просто не сработает: вам нужен случай. Но когда дело доходит до Ipad мини Я быстро обнаружил, что хороший чехол или сумка - это совсем другое предложение, чем для большого iPad.

Чтобы помочь вам выбрать что-то хорошее, вот что я наблюдал за последние пару месяцев использования iPad Mini. Давайте посмотрим, не так ли?

Рукава в изобилии. Сара Тью / CNET

Рукава: Mini очень тонкий и такой же легкий, как обычный Kindle. Сравнительно большой iPad выглядит как очень тонкий ноутбук. Я обычно относился к своему большому iPad как к ноутбуку с точки зрения того, чтобы носить его в сумке, выбирая какой-то мягкий рукав. Для Mini некоторые рукава кажутся излишними, а некоторые не подходят, если Mini уже в чехле.

У некоторых из вас может возникнуть соблазн носить с собой мини почти голым и просто использовать рукав для путешествий между ними. Разумно, учитывая, что ваш iPad Mini не громоздкий для повседневного использования. Тем не менее, вы, скорее всего, будете рожать свой Mini на публике, опасаясь уронить его, если вы просто не похожи на меня. Тем не менее, если вы идете с рукавом, идите просто и подумайте, хотите ли вы, чтобы этот рукав имел карман.

Уотерфилд делает несколько приличных вариантов; привлекательный и толстый мягкий рукав Outback ($ 39, справа вверху) очень удобно вписывается в Mini, а это значит, что вам придется путешествовать с голым iPad Mini (или с Smart Cover, едва). Это также подвергает одну сторону Mini, потенциально царапинам в сумке с зубчатой ​​передачей, но изношенная кожа и холст рукава выглядят лучше всего, что я видел.

В Waterfield Travel Express есть много места внутри. Сара Тью / CNET

С другой стороны, iPad Mini Travel Express (от 59 до 69 долларов в правом нижнем углу) имеет большой размер и в любом случае предлагает достаточно места для iPad Mini. У этого также есть некоторые дополнительные растягивающиеся карманы внутри для кабелей зарядки и другого механизма. Для сумки-мессенджера, в которой отсутствуют дополнительные отделения, это идеальный вкладыш.

Что-то наподобие X-Doria CoverStand (29 долларов, слева внизу) представляет собой аккуратный, уютный плюшевый карман с одним небольшим боковым рукавом, превращающийся в подставку для просмотра Mini путем растягивания широких челюстей без молнии и захвата iPad резиновыми зажимами. Режим ожидания не был идеальным, но этот тип сумки идеально подходит для использования в переднем кармане.

Или пойти еще проще: пенопластовый рукав. Tom Bihn Cache ($ 25, вверху слева) предназначен для вставки в сумки. Это просто IPad уютно.

Итог: держите рукав простым, и он вам не нужен, если вы предпочитаете стандартный чехол, но это важно, если вы предпочитаете мини-одежду без одежды.

Слева направо: чехлы от Marware, Pad & Quill и Griffin. Сара Тью / CNET

Случаи: iPad Mini имеет совершенно разные пропорции по сравнению с большим iPad. Боковые рамки очень узкие, а это значит, что дела должны быть умнее. Mini выглядит как Kindle или другой электронный ридер, и поэтому я считаю, что он идеально подходит для фолио-подобного чехла с откидной крышкой, дизайн, который не всегда идеально подходит для большого iPad. Как видно из фотографий, это мой любимый способ одеть Mini (или любой 7-дюймовый планшет, правда).

Это не значит, что все чехлы для iPad сделаны одинаково, даже фолио.

Генеральный директор Marware Hybrid. Хорошая защита, открытые края. Сара Тью / CNET

Я начал с использования генерального директора Marware Hybrid (43 доллара США) , который вырос на меня. Кожаный экстерьер предлагает отличную жесткую оболочку и набивку, а чехол выдвигается, чтобы стать подставкой для видео и FaceTime, но дизайн корпуса оставляет хорошие куски боковых краев Mini, подверженные потенциальному царапанию в сумке. У Hybrid есть только несколько зубцов, которые соприкасаются с Mini, поэтому доступ к большей части дисплея беспрепятственный. Это удивительно ключевой фактор, так как лицевые панели Mini такие тонкие; Многие приложения требуют использования сенсорных областей даже на дальних краях дисплея iPad.

Гриффин Слим Фолио. Сара Тью / CNET

С другой стороны, Griffin Slim Folio ($ 39) имеет внутреннюю внутреннюю подкладку из микро-замши для плотного прилегания, но в чехле используется кожзаменительное покрытие вокруг всех боковых рамок. Это хорошо для общей защиты, но, как вы можете видеть, это затрудняет доступ к краю экрана Mini. Это не имеет значения для электронного чтения или воспроизведения видео, но для многих игр или приложений для редактирования эскизов / фотографий это вовсе не идеально.

Чехол The Pad & Quill Graduate Artist Series. Сара Тью / CNET

Моим любимым может быть кейс серии Pen & Quill Graduate Artist Series (69 долларов) , в котором для переплетения шелковых экранов ручной работы используются техники переплета. Чехлы в книжном стиле выпускались со времен оригинального iPad, но с Mini они идеально подходят. Меньшие боковые панели означают, что корпус не такой широкий, а вся упаковка соответствует размеру книги в мягком переплете. Самое главное, что чехол обеспечивает полный доступ к передней части iPad, поэтому жесты касания от края до края не будут проблемой.

Smart Cover: больше аксессуаров, чем чехол. Сара Тью / CNET

Есть также собственная смарт-обложка Apple (39 долларов) , отличное и минимальное решение для миниатюрных пользователей (см. Выше), но задняя часть iPad не защищена. Это беспокоит тебя? Простой в использовании режим Smart Cover и высота виртуальной клавиатуры делают его довольно полезным инструментом ... но это не так. Это действительно аксессуар. По крайней мере, он достаточно маленький, чтобы спрятать его в сумку на случай, если он понадобится вам позже. Я использую его при наборе текста.

Итог: возьмите футляр для фолио и убедитесь, что он не ограничивает доступ к краям. Для получения дополнительной информации просмотрите наши список лучших чехлов для iPad Mini ,

Том Бин Кадет (слева) и Ристретто. Сара Тью / CNET

Сумки: я сталкивался с этой проблемой раньше: есть ли такая вещь, как хорошая сумка для iPad ? Возможно, вам лучше положить Mini в обычный рюкзак или сумку и назвать его на день. Это идеальное решение, если Mini - это еще один гаджет в вашей жизни, но что, если iPad Mini изменит ваше путешествие? Что если это означает, что вам не нужна такая большая сумка?

Я предпочитаю сумки, в которых достаточно места для других мелких предметов первой необходимости, случайных карт и шнуров и мелочей. Том Бин делает два моих любимых фильма: Ристретто и Кадет. Они оба дорогие. Другие производители сумок предлагают схожие концепции, но вот что мне особенно нравится в обоих случаях.

Сумка-мессенджер: Tom Bihn Ristretto ($ 135) создан для любого iPad и подходит даже для многих нетбуков. Мягкое заднее отделение вмещает iPad, а увеличенная передняя часть плюс второе отделение на молнии обеспечивают много дополнительного пространства. Это модель идеальной сумки для мессенджера для iPad: сдержанная, но вместительная, без потери карманов. Это сумка для кафе или сумка для отдыха, сделанная идеально.

Портфель в стиле ноутбука: Tom Bihn Cadet (170 долларов) - это более прочный портфель для ноутбука с дополнительным пространством. 11-дюймовый Cadet чувствует себя крошечным, но он может просто проглотить 13-дюймовый MacBook Air хотя сайт Тома Бина даже не утверждает, что может. Внутренняя втулка с мягкой подкладкой прикрепляется к чехлу для дополнительной безопасности, а два внешних кармана на молнии удерживают кабели, незакрепленные части снаряжения и ваш телефон. Многие портфели для ноутбуков также экономят на дополнительных карманах, но Cadet идеально подходит для ношения в самолете или взятия на выходные ... или даже ежедневных поездок на работу.

Гарпун ECBC. Сара Тью / CNET

Рюкзак: один из моих последних фаворитов ECBC Гарпун Рюкзак. Эта сумка с легкостью удерживает толстый 15-дюймовый ноутбук, но она достаточно тонкая, чтобы не утяжелять вас, и имеет множество подкарманов, которые идеально подходят для iPad Mini.

Итог: я отношусь к 7-дюймовым планшетам как к сверхмощным портативным электронным ридерам. Это не замена ноутбука, но он сделает работу для поездок на работу. Выберите сумку, которая не слишком подходит для миниатюрного Mini, но использует преимущества уменьшенного пространства. Другими словами, разделите разницу и убедитесь, что сумка имеет более тонкие рукава и отделения для хранения планшета.

$ 82

CNET может получить комиссию от розничных предложений.

Похожие

Как перенести iPad музыку на телефон Samsung и наоборот
Ковролин на кухне: нужен гаджет или ненужный?
... для кухонного пола должны характеризоваться высокими механическими свойствами, устойчивостью к влаге и химическим воздействиям, а также нескользкими свойствами. Важно, чтобы поверхность плитки или панели не конфликтовала и не меняла цвет в местах, где она наиболее часто используется. Кухонный коврик от сети Komfort
Как выбрать и купить диван своей мечты.
Каждый человек обустраивает свою жилплощадь опираясь на личные вкусы и предпочтения. И найти две одинаковые, да что там одинаковые, даже похожи две квартиры найти нереально. Однако, существует один предмет мебели, который присутствует в каждой
Как правильно установить обогреватель?
Правильно установленный радиатор должен в первую очередь обеспечивать поддержание желаемой температуры в помещении и обеспечивать ее регулирование в широком диапазоне. Кроме того, он хорошо работает, если он соответствует стилю интерьера и его легко содержать в чистоте. В недавно построенном доме размер и тип радиаторов должны быть указаны в проекте системы центрального отопления. Эта спецификация учитывает размер радиатора, обусловленный необходимой
Opera Mini 4: кому нужен iPhone для мобильного просмотра веб-страниц?
... или Treo 750, на которых не установлен Java-клиент, поэтому вам придется найти Java-клиент и сначала установить его. Вам просто нужно пойти в mini.opera.com/beta в вашем мобильном браузере и загрузите приложение. Я включил пару скриншотов, сделанных с T-Mobile Wing.
VOX Music Player обеспечивает высокое качество звука без потерь на iPhone и iPad
Музыкальный плеер VOX для Mac от Coppertino Inc. выпустил iPhone. Бесплатно доступно в App Store , приложение позволяет вам наслаждаться высококачественной музыкой, закодированной в формате FLAC без потерь, на вашем
Какой матрас выбрать - пружинный, пенный или латексный?
... для себя. Матрас из высокоэластичной пены Матрас наполнен высокоэластичной пеной, так называемый холод характеризуется высокой упругостью. Он сделан из материала, который хорошо дышит, а также отводит тепло и влагу во время сна. Этот тип матраса хорошо вписывается в наше тело и правильно поддерживает позвоночник , Когда вы покупаете такой матрас, стоит выбрать каркас из буковых полос, который поможет
Как написать интересную страницу о нас? - профессиональный копирайтинг в Познани - Conture blog
Что должно быть во вкладке о нас? Вкладка о нас является необходимостью в современном Интернете, которая присутствует практически на всех корпоративные сайты и блоги , Клиент, посещающий ваш сайт, должен найти причины, которые побудят его воспользоваться вашими услугами или купить ваши продукты. Поэтому на странице о нас вы должны правильно представить себя и дать
Как закрыть окна на первом этаже: 11 способов
Квартира на первом этаже может иметь много преимуществ. Среди них можно назвать более низкие цены и арендную плату, частый доступ в сад на заднем дворе, а также комфорт: в конце концов, вам не нужно подниматься по лестнице. Однако одним из самых больших недостатков может быть необходимость защитить окна от посторонних глаз. Живя на первом этаже, мы должны учитывать тот факт, что многие люди будут смотреть на нас
Как заставить парня снова влюбиться?
... или неиспользованную посуду, если они не делают это регулярно. То же самое верно, если вы не оставляете унитаз и громкую еду. Если вы посмотрите на себя, вы поймете, сколько у вас недостатков. Имеет значение также тон, с которым вы говорите. Возможно, парень устал от вашего поведения. Смотрите также: Я все еще люблю свою бывшую
Какой игровой стул? Как выбрать кресло для игрока?
Игры являются источником большого удовольствия. Мы часто проводим долгие часы с любимыми играми, поэтому неплохо подготовить подходящую позицию, в том числе хорошее компьютерное кресло. Это приведет к повышению комфорта, а в конечном итоге и к отсутствию проблем со здоровьем. Производители готовят все новые и новые предложения такого типа, поэтому помимо стандартных офисных кресел уже существует отдельная категория.

Комментарии

Так как же вы можете закрыть окна, чтобы интерьеры были невидимы как днем, так и ночью, и при этом не теряли падающий солнечный свет ?
Это идеальное решение, если Mini - это еще один гаджет в вашей жизни, но что, если iPad Mini изменит ваше путешествие? Что если это означает, что вам не нужна такая большая сумка? Я предпочитаю сумки, в которых достаточно места для других мелких предметов первой необходимости, случайных карт и шнуров и мелочей. Том Бин делает два моих любимых фильма: Ристретто и Кадет. Они оба дорогие. Другие производители сумок предлагают схожие концепции, но вот что мне особенно нравится в обоих случаях.
Или, может быть, небольшие общие ритуалы?
Или, может быть, небольшие общие ритуалы? Например, сидя у камина с чашками горячего шоколада. Мы, со своей стороны, рекомендуем спорт. Взаимная компания будет ассоциироваться с большим уровнем радости из-за эндорфинов, которые высвобождаются во время упражнений. Кроме того, вы оба позаботитесь о своих силуэтах. фот. iStock Разговор
Как организовать работу секретариата и произвести впечатление на гостей компании?
Как организовать работу секретариата и произвести впечатление на гостей компании? В этой статье вы найдете ценные советы, примеры хороших реализаций и порцию офисного вдохновения. Секретариат - это то место, которое приветствует наших гостей в первую очередь. Еще до того, как мы пожмем руки нашему подрядчику, клиенту или поставщику, секретариат скажет им первое слово о нашей компании. Это представительное место, которое является нашей пространственной
Как в этом случае назвать его этого заведения в бланке листка нетрудоспособности?
Как в этом случае назвать его этого заведения в бланке листка нетрудоспособности? Не будет ошибкой, если врач впишется его название так, как она указана в уставе? П. 3.1 Инструкции № 532 требует указывать полное название медицинского учреждения. Однако не будет ошибкой, если название учреждения здравоохранения будет указана сокращенно (так, как она указана в локальных нормативных документах). Однако, в этом случае в лечебное учреждение возникнут проблемы при общении с комиссиями
Рассказывание историй - как использовать воображение получателей?
Рассказывание историй - как использовать воображение получателей? Мы писали об уникальности повествования в контексте контент-маркетинг в почтовом маркетинге , Это также будет отлично работать на вкладке о нас. Создание рассказа о происхождении нашей компании творческим и вдохновляющим способом может принести много пользы .
Как рассчитать это?
Как рассчитать это? Просто сложите доход, полученный всеми людьми, живущими в одном домохозяйстве, и затем разделите его на количество людей. Если полученный результат ниже или равен 674 злотых на человека , это означает, что мы имеем право на получение семейного пособия. Родители, в семье которых проживает ребенок с действительным свидетельством об инвалидности, в свою очередь сохранят за собой право на получение пособия с доходом, равным
Утренний Ивано-Франковск встретил затянутым небом, но, как только я сел в автобус?
Утренний Ивано-Франковск встретил затянутым небом, но, как только я сел в автобус? Ив.-Фр. - Мукачево ?, с? Появилось солнце, не исчезало до 4 апреля. Горные склоны были просто залиты солнцем, но снега не было видно ни в Надворной, ни в Яремче и даже в Ворохте. Неужели, думаю, не успел? Но вздохнул с облегчением только на Яблунивском Преваль и не просто вздохнул, - дыхание перехватило от вида покрытой сверкающим снегом Чорногоры, которая промелькнула в? Окошке? между елями. В 12.30
Панельный радиатор или оребренный радиатор?
Панельный радиатор или оребренный радиатор? В настоящее время чаще всего устанавливаются плоские радиаторы, доступные в широком ассортименте размеров, мощности и возможностей подключения к установке. Из соображений монтажа важно, чтобы радиатор подходил для нижнего подключения или только для боковых соединений. Нагреватели с нижним подключением (их также можно подключить сбоку) имеют встроенный клапан радиатора и внутренний канал подачи воды
Вы ищете другую альтернативу, чтобы получить дополнительные денежные средства в форме небанковского кредита или дня выплаты жалованья?
Вы ищете другую альтернативу, чтобы получить дополнительные денежные средства в форме небанковского кредита или дня выплаты жалованья? Используйте наши готовые PPozabankowe - кредиты, кредиты до зарплаты и небанковские кредиты.
Какие матрас лучшая весна, пена или латекс?
Я делаю медицинскую страховку или не делаю этого?" - это вопрос многих из тех, кто выезжает за границу после 1 января 2007 года, когда Болгария стала членом Европейского Союза. Разве европейская карта здоровья, которую застрахованный может получить бесплатно? Согласно европейским правилам, болгарские граждане, которые имеют медицинское страхование и имеют постоянные права в соответствии с Законом о медицинском страховании при посещении стран ЕС, имеют возможность
Профессиональное игровое кресло - или?
Профессиональное игровое кресло - или? Рейтинг ТОП-5 игровых стульев Какие игровые стулья? Сиденье игрока должно быть удобным. Именно поэтому их сидения характеризуются большими размерами, имеют широкие сидения и высокие спинки. Часто можно встретить конструкции ковшей, относящиеся к автомобильным сиденьям. Подлокотники и широкие возможности регулировки также необходимы. Абсолютным минимумом является возможность регулировки высоты сиденья и

Давайте посмотрим, не так ли?
Это беспокоит тебя?
Это идеальное решение, если Mini - это еще один гаджет в вашей жизни, но что, если iPad Mini изменит ваше путешествие?
Что если это означает, что вам не нужна такая большая сумка?
Как выбрать кресло для игрока?
Это идеальное решение, если Mini - это еще один гаджет в вашей жизни, но что, если iPad Mini изменит ваше путешествие?
Что если это означает, что вам не нужна такая большая сумка?
Или, может быть, небольшие общие ритуалы?
Или, может быть, небольшие общие ритуалы?
Как организовать работу секретариата и произвести впечатление на гостей компании?