VOX Music Player обеспечивает высокое качество звука без потерь на iPhone и iPad

Музыкальный плеер VOX для Mac от Coppertino Inc

Музыкальный плеер VOX для Mac от Coppertino Inc. выпустил iPhone. Бесплатно доступно в App Store , приложение позволяет вам наслаждаться высококачественной музыкой, закодированной в формате FLAC без потерь, на вашем iPhone, iPod touch или iPad.

Конечно, вы также можете воспроизводить обычный ассортимент аудиофайлов с потерями, включая MP3, AAC и практически любой формат аудиофайлов, о котором вы только могли подумать. Например, приложение способно воспроизводить музыкальные форматы, такие как APE, WMA и CUE, которые изначально не поддерживаются iTunes.

Ваша музыка также может быть кэширована для игры в автономном режиме.

Это первый раз, когда музыкальный проигрыватель VOX вышел за пределы Mac. В дополнение к звуку настольного класса на вашем iPhone, работающем от BASS, музыкальный проигрыватель «все в одном» имеет великолепно разработанный интерфейс с плоским дизайном и прозрачностью, о чем свидетельствует скриншот ниже.

«Качество звука на iPhone является огромным барьером для программного и аппаратного обеспечения», - отметили разработчики. «VOX Audio Engine построен с улучшенной технологией BASS, чтобы обеспечить максимальную производительность на встроенном ЦАП iPhone».

VOX для iOS поддерживает ряд популярных музыкальных источников, начиная от вашей собственной библиотеки iTunes и личной музыкальной коллекции до онлайн-источников, таких как SoundCloud, Rdio, Last.FM и многих других.

FM и многих других

В дополнение к этим мощным функциям приложение интегрируется с LOOP, новым персональным музыкальным хранилищем в облаке от VOX с бесконечным свободным пространством и неограниченным автономным кешем.

С платным сервисом LOOP пользователи могут синхронизировать, транслировать и кэшировать всю свою музыкальную библиотеку между Mac и iPhone - в полном качестве для чистого и чистого звука.

Услуга, встроенная в VOX Music Player для Mac и новое приложение для iOS, стоит 4,99 долл. США в месяц или 49,99 долл. США в год. Для сравнения: собственный сервис Apple Match для сканирования и сравнения доступен по цене 24,99 долл. В год, но он поддерживает только форматы MP3 и AAC с потерями.

Основные моменты:

  • Поддержка почти всех форматов файлов без потерь (FLAC) и потерь (MP3);
  • Полное качество воспроизведения без уменьшения или преобразования;
  • Запатентованный движок BASS обеспечивает кристально чистое звучание и даже делает и MP3 звучит потрясающе;
  • Простая интеграция с iTunes, включая плейлисты;
  • Soundcloud, Last FM и другие сторонние интеграции.

Подписки доступны в приложении с биллингом iTunes.

В дополнение к новому приложению для iOS, Cuppertino обновил VOX для Mac, добавив в него несколько новых функций и множество улучшений.

Скриншот через   MacRumors   ,
Скриншот через MacRumors ,

Для 30,5-мегабайтного программного обеспечения требуется iPhone, iPod touch или iPad с iOS 7.1 или более поздней версией, но имейте в виду, что у него нет встроенного интерфейса iPad, поэтому он будет работать на планшете Apple.

Приложение выкатывается и должно быть доступно позже сегодня.

Возьмите VOX Music Player бесплатно в App Store ,

Mac-версия доступна бесплатно в Mac App Store ,

Похожие

Как найти хороший чехол для iPad Mini или сумку
... наружил, что хороший чехол или сумка - это совсем другое предложение, чем для большого iPad. Чтобы помочь вам выбрать что-то хорошее, вот что я наблюдал за последние пару месяцев использования iPad Mini. Давайте посмотрим, не так ли? Рукава в изобилии. Сара Тью / CNET Рукава: Mini очень тонкий и такой же легкий, как обычный Kindle. Сравнительно большой iPad выглядит как очень тонкий ноутбук. Я обычно относился к своему большому iPad как к ноутбуку с
Opera Mini 4: кому нужен iPhone для мобильного просмотра веб-страниц?
По мере того, как мы все ближе и ближе к выпуску Apple iPhone, я думаю, что некоторые люди, наконец, более углубленно смотрят на то, какие другие варианты уже есть на рынке, и пытаются понять, является ли iPhone таким же революционным, как заявляла Apple. , Одна из областей, где многие считают, что Apple превосходит iPhone, - это просмотр веб-страниц. К сведению, у Nokia с марта 2006 года на своих устройствах S60 3rd Edition был аналогичный веб-браузер на базе Safari. Конечно, я думаю, что
Как перенести iPad музыку на телефон Samsung и наоборот
... ия свой музыкальный жанр. Мы часто находим утешение в прослушивании песен нашего поколения, потому что музыка часто связана с местом, людьми и соответствующими событиями. Если вы регулярно делитесь музыкой и всевозможными мелодиями со своими друзьями, переносить музыку с iOS на Android и наоборот. Ваша первая мысль, вероятно, может быть iTunes, один из мощных инструментов управления мультимедийными
Давайте посмотрим, не так ли?