Страховая компания Armeec: злоупотребляет ли европейская карточка медицинского страхования?

Я делаю медицинскую страховку или не делаю этого "Я делаю медицинскую страховку или не делаю этого?"

- это вопрос многих из тех, кто выезжает за границу после 1 января 2007 года, когда Болгария стала членом Европейского Союза. Разве европейская карта здоровья, которую застрахованный может получить бесплатно?

Согласно европейским правилам, болгарские граждане, которые имеют медицинское страхование и имеют постоянные права в соответствии с Законом о медицинском страховании при посещении стран ЕС, имеют возможность пользоваться неотложной и неотложной медицинской помощью, стоимость которой покрывается Национальным фондом медицинского страхования (НФОМС) ).

Медицинская карта не отменяет помощь за границей.

В соответствии с поправкой к Закону о медицинском страховании от 06.04.2010 г. Европейская медицинская карта является не обязательной, а справочным документом при поездках в страны Европейского Союза.

Если человек путешествует по странам ЕС не обязательно, хорошо иметь медицинскую карту. Это будет гарантировать, что есть непрерывные права медицинского страхования. Только тогда Фонд здравоохранения покроет стоимость лечения.

Тем не менее, медицинская карта служит только в неотложных и неотложных медицинских условиях. Пациент будет проходить лечение в соответствии с законодательством соответствующего государства, то есть, если местное законодательство предусматривает доплату за данную услугу, болгар также должен будет заплатить. Тем не менее, приятно знать, что в некоторых государствах-членах ЕС, таких как Франция и Бельгия, требуется полная оплата медицинских услуг наличными. Учитывая, что есть только медицинская карта, это создаст много неудобств, если у жертвы не будет достаточно наличных или кредитных карт для погашения, а затем ждать, пока средства будут возвращены Болгарским фондом медицинского страхования.

В соответствии с положениями Закона о страховании путешествий за границей, Armeec не применяет условные или безусловные франшизы, т.е. застрахованное лицо ничего не платит, а страховая компания полностью покрывает расходы на лечение и медицинский транспорт. Это одно из значительных преимуществ страхования, которое, с одной стороны, освобождает страхователя от необходимости ориентироваться в сложной и разнообразной системе долевого участия в отдельных странах ЕС и, с другой стороны, снижает его финансовые затраты.

Где оплачивается пациент при использовании медицинской карты:

- Франция - 30% для медицинского вмешательства, до 65% для лекарств, 20% для госпитализации;

- Дания - до 100% на стоматологическую помощь;

- Австрия - до 9 евро в день на госпитализацию;

- Италия - 100% на лекарства, до 36 евро на медицинское вмешательство;

- Бельгия - до 60% на лекарства, 25 - 40% на стоматологию и стоматологическую помощь, 12 евро в день на госпитализацию плюс 27 евро на дополнительное питание;

- Нидерланды, Норвегия и Исландия - 100% на стоматологическую помощь;

- Великобритания - до 5,90 фунтов стерлингов за одно лекарство, 80% за стоматологическую помощь.

Предоставляя помощь в поездках за границу, застрахованное лицо оказывает необходимую помощь и содействие в случае возникновения трудностей, связанных с проблемами со здоровьем, юридической необходимостью, проблемами с багажом. Страховая компания Armeec не только оказывает помощь, в которой нуждается пострадавший, но и оплачивает все понесенные расходы как можно быстрее. Застрахованным лицам доступен круглосуточный центр помощи, где информация может передаваться на болгарском, немецком, французском или русском языках.

Travel Assistance Insurance предоставляет круглосуточную квалифицированную медицинскую помощь и транспорт для Застрахованного в случае несчастного случая или болезни, внезапно возникшей во время поездки или пребывания за границей. Пределы полиса могут варьироваться от € 2000 до € 50 000 по выбору страхователя.

Полезно знать, что НФОМС будет покрывать расходы на медицинские услуги, только если они оказываются медицинскими учреждениями или врачами, работающими в медицинских страховых учреждениях соответствующей страны. Во многих крупных морских или горных курортах стран ЕС медицинские учреждения и кабинеты являются частными практиками, не связанными с фондами медицинского страхования.

Если у путешественника в странах ЕС есть страховка, при возникновении проблемы он может выбрать место, где он может помочь. Страхование также помогает в оказании вспомогательных услуг. Всего за один звонок, когда застрахованному необходимо медицинское вмешательство, он получит полные инструкции на болгарском языке для ближайшего медицинского учреждения, т.е. ему не нужно обращаться в больницу, к врачу общей практики или к специалисту.

В соответствии с Полисом страхования командировочных расходов покрывается полная стоимость медицинских услуг, оказанных в результате несчастного случая или острого заболевания. В отличие от медицинской страховки, страховка также покрывает неотложную стоматологическую помощь и медицинскую помощь при хронических заболеваниях с отягчающими обстоятельствами. При использовании медицинской карты неотложная стоматология и острые хронические заболевания исключаются. Карта здоровья не покрывает стоимость лекарств и медикаментов.

Страховка также покрывает расходы на медицинскую репатриацию или передачу смерти застрахованному лицу. Медицинская карта не покрывает транспортные расходы в больницу и из больницы, а также расходы на репатриацию. Если человеку необходимо вызвать скорую помощь, он должен будет заплатить приблизительно 450 евро за транспортировку в больницу, поскольку это не покрывается медицинской картой. При страховании страховщик покрывает расходы на эвакуацию и репатриацию потерпевшего.

Чтобы воспользоваться своими правами, указанными в Европейской карте здоровья, пассажир должен сначала получить информацию о местном фонде медицинского страхования. При наступлении события пострадавший должен организовать транспортировку к поставщику медицинских услуг, уполномоченному предоставлять медицинские услуги за счет местного медицинского страхового учреждения. В этом случае лечение бесплатное. Расходы на транспорт и рецептурные лекарства, а также на дневное пребывание в больнице будут оплачиваться жертвой. Чтобы воспользоваться хотя бы бесплатным обзором, застрахованное лицо должно сначала выяснить, с кем работает местный врач.

Если у путешественника есть действующая медицинская страховка за границей, и произошел инцидент, все, что ему нужно сделать, - это он или его близкий друг, чтобы позвонить в центр помощи с информацией о том, где находится жертва. Ассистирующая компания организует транспортировку с места происшествия в медицинское учреждение на машине скорой помощи или медицинский вертолет. Обязательство ассистирующей компании - обеспечить прием в ближайшей специализированной больнице и необходимое лечение. Страховщик оплачивает все расходы на транспорт, обследования, учебу, пребывание в больнице и лекарства непосредственно в соответствующую больницу.

Для тех болгар, которые не застрахованы или нарушили права на здоровье, медицинский страховой полис кажется единственным решением. НФОМС не будет выдавать карточку медицинского страхования. Если кто-то без карточки и не застрахован, но заболел за границей, мне придется как-то поправляться.

Если поездка в Турцию, Македонию, США или любую другую медицинскую карту страны, не входящей в ЕС, недействительна, НФОМС не может вмешаться, и медицинская страховка остается без альтернативы.

Страхование, которое страховая компания Armeec предлагает на рынке, хорошо известно и широко распространено. Это не обязательно, но рекомендуется из-за его сложного характера, который гарантирует спокойствие застрахованного в течение всего его пребывания за границей. Более того, стоимость этой безопасности полностью доступна. Соотношение цены и покрытия делает его особенно привлекательным, поэтому путешественникам полезно иметь такую ​​страховку. Стоимость страховки зависит от размера выбранного страхового покрытия, срока страхования и сопутствующих рисков. Например, для 5-дневной поездки и ограничения ответственности в 15 000 евро стоимость страховки составит 2,75 евро.

Для получения страховки присутствие застрахованного лица не обязательно.

Armeec ZAD

Похожие

Armeec, Allianz, Bulstrad, Lev Ins, AIG и Victoria - лучшие страховщики
Armeec, Allianz, Bulstrad, Lev Ins, AIG и Victoria являются лучшими страховщиками 2013 года, они определили потребителей
Регенерация турбокомпрессоров Citroen Xsara Picasso
... ли Xsara, который выпускался одновременно. Xsara Picasso был, однако, гораздо более крупным автомобилем, который предлагал много места для пассажиров и багажа . В 2002 году Citroen решил обновить свой минивэн за счет новых дополнений к внутренней отделке и улучшения тормозной системы. Настоящий фейслифтинг состоялся в 2004 году и покрыл бамперами, фарами и немного измененным салоном автомобиля. Citroen Xsara Picasso сменился в 2006 году, но благодаря большой популярности
Объем двигателя и цена OC. �� Проверьте, как сэкономить на полисе?
В интернете постоянно возникают вопросы водителей о цене OC в зависимости от мощности двигателя. Есть ли действительно отношения? Почему тема так взволнована заинтересованными? Мы постараемся объяснить все в нашей статье. Объем двигателя и цена OC - связаны ли они друг с другом? К счастью, ответ прост - мощность двигателя действительно важна при определении страховой премии страховой компании, но важно не единственный решающий фактор.
Как заставить парня снова влюбиться?
Не секрет, что необитаемые отношения увядают, как растения, которые мы регулярно не снабжаем водой. В случае межличностных отношений речь идет о разговоре, проявлении привязанности и заботе о партнере. Иногда просто не хватает времени, возникают проблемы, а отношения не такие, как раньше. Чаще всего, однако, это рутина, которая появляется даже в лучших отношениях. Чем дольше стажировка, тем лучше мы должны научиться справляться с ней. К сожалению, мы обычно игнорируем проблему, и не всегда
Листок нетрудоспособности - Инструкция о порядке заполнения, образец
... медицинского учреждения по экспертизе временной нетрудоспособности . Если в заведении такая должность отсутствует, второй подписью в листке нетрудоспособности должна стоять подпись лица, на которое возложены обязанности руководителя комиссии по временной нетрудоспособности заведения или самого руководителя учреждения. После выписки из стационара пациенту может быть продлен листок нетрудоспособности уже в амбулаторных условиях. Продолжить его в этом случае можно не более, чем

Комментарии

Объем двигателя и цена OC - связаны ли они друг с другом?
Объем двигателя и цена OC - связаны ли они друг с другом? К счастью, ответ прост - мощность двигателя действительно важна при определении страховой премии страховой компании, но важно не единственный решающий фактор. Цена OC зависит от большого количества информации о вашей истории как водителя и технических данных автомобиля, которым вы управляете. Мощность двигателя - только один из компонентов, но он оказывает реальное влияние на уровень OC.
Тогда подумайте, если вы встречаетесь с мужчиной, замечаете ли вы незначительные сходства, которые напоминают вам о вашем бывшем?
Тогда подумайте, если вы встречаетесь с мужчиной, замечаете ли вы незначительные сходства, которые напоминают вам о вашем бывшем? Разве вы не сделали своего бывшего образца, с которым вы сравниваете всех других мужчин? Конечно, будут моменты, когда вы не сможете избежать некоторых сравнений. Это наиболее естественно для нас. Однако, если вы делаете это регулярно и не можете ничего с этим поделать, это может быть признаком того, что вам все еще нужно время, чтобы выйти из прежних отношений.
Возможна ли регенерация турбокомпрессоров в Citroen Xsara Picasso?
Возможна ли регенерация турбокомпрессоров в Citroen Xsara Picasso? Мы рекомендуем вам воспользоваться услугами нашей специализированной мастерской в ​​Сталовой Воле. Регенерация турбины в нашей компании проходит на высшем уровне благодаря профессиональному оборудованию мастерской и квалифицированным работникам . Мы гарантируем высочайшее качество обслуживания. Ремонт турбины
Давайте посмотрим, не так ли?
Давайте посмотрим, не так ли? Рукава в изобилии. Сара Тью / CNET Рукава: Mini очень тонкий и такой же легкий, как обычный Kindle. Сравнительно большой iPad выглядит как очень тонкий ноутбук. Я обычно относился к своему большому iPad как к ноутбуку с точки зрения того, чтобы носить его в сумке, выбирая какой-то мягкий рукав. Для Mini некоторые рукава кажутся излишними, а некоторые не подходят, если Mini уже в чехле. У некоторых из вас может возникнуть соблазн

Я делаю медицинскую страховку или не делаю этого?
Разве европейская карта здоровья, которую застрахованный может получить бесплатно?
? Проверьте, как сэкономить на полисе?
Есть ли действительно отношения?
Почему тема так взволнована заинтересованными?
Объем двигателя и цена OC - связаны ли они друг с другом?
Как заставить парня снова влюбиться?
Объем двигателя и цена OC - связаны ли они друг с другом?
Тогда подумайте, если вы встречаетесь с мужчиной, замечаете ли вы незначительные сходства, которые напоминают вам о вашем бывшем?
Тогда подумайте, если вы встречаетесь с мужчиной, замечаете ли вы незначительные сходства, которые напоминают вам о вашем бывшем?