Przeznaczeni.pl - сайт знакомств для людей с ценностями

Мы не всегда готовы вступить в новые отношения Мы не всегда готовы вступить в новые отношения. Некоторым из нас нужно немного больше времени, прежде чем они начнут снова встречаться и вступать в новые отношения. Вы также должны быть осторожны, потому что чрезмерная спешка может привести ко многим проблемам и разбитым сердцам. Вот почему стоит помедленнее задуматься - вы уверены, что готовы к новым отношениям? В следующих пунктах вы можете найти ответ на этот вопрос.
После расставания вы можете чувствовать себя немного потерянным. Вы, вероятно, не знаете, когда следует вернуться к свиданиям, и сомневаетесь, готовы ли вы встретить новых мужчин. Бывает, что расставание вызывает у нас эмоциональный шторм, который может помешать нашему рациональному мышлению и способности принимать решения. Будучи свежим синглом, а иногда даже «старым», мы можем иногда ходить на свидания, встречаться с другими синглами, но мы действительно не можем знать, ищем ли мы другие серьезные отношения, или мы пытаемся заполнить какой-то пробел, который был создан в наша жизнь после расставания.
У каждого из нас свой способ борьбы с разлукой. Каждому человеку нужно разное количество времени, чтобы пережить разлуку и «исцелить» себя. Но когда наступает момент, когда вы начинаете задумываться о вступлении в новые отношения, вы можете задаться вопросом, действительно ли вы готовы принять кого-то нового в своей жизни.
Помните, что только вы можете сказать, пора ли начать строить новые отношения. Однако, если вы ищете сигналы, помните, что они никогда не появятся в виде огромного рекламного щита с огромными черными буквами, на которых написано: «Вы готовы!». Символы, которые вы должны искать, хотя и тонкие, это:
1. Вы не пытаетесь положить конец одиночеству любой ценой
Часто новые неудачные отношения начинаются именно с такого сценария. Один или два человека ищут кого-то, чтобы закончить стадию одиночества в их жизни. Это не важный человек, благодаря которому мы можем справиться с чувством одиночества. Это может быть полезным в процессе исцеления, но также может сделать вас зависимым от этого человека.
Чувство одиночества часто неприятное чувство, но также распространенное. Чем быстрее вы научитесь справляться с этим чувством, тем лучше для вас. Просто прыгнуть в объятия второго человека - не самый эффективный способ (учитывая долгосрочную перспективу). Помните также, что одиночество позволяет вам лучше узнать себя и дает вам пространство для заботы о себе, чтобы укрепить себя против новых отношений.
2. Вы эмоционально доступны
Когда мы встречаем нового человека, который нас интересует, одна из самых важных вещей - это возможность полностью эмоционально участвовать в новых отношениях. Мы должны чувствовать, что у нас есть выбор, хотим ли мы любить или нет, и не ощущать настоятельной необходимости закрыть дыру, оставленную нашим бывшим.
Ключ также заключается в том, чтобы вступать в каждое новое отношение, потому что мы хотим, а не относиться к новым отношениям как к мести или решению проблемы после расставания с бывшим. Я не думаю, что мне нужно объяснять вам, каких результатов можно достичь, создавая новые отношения на таких основаниях? Вы оба окажетесь эмоционально и несчастными.
3. В тебе больше нет гнева
Одним из частых способов, с помощью которых мы имеем дело с разделением и болью, которую он вызывает в нас, является гнев. В этом нет ничего плохого в том, чтобы сердиться на человека, который покинул вас, или на всю ситуацию. Гнев может дать вам энергию, которая вам нужна в этот трудный момент. Конечно, нехорошо это подавлять. Тем не менее, это не очень хорошо, если вы остаетесь в этом состоянии слишком долго. Когда ты будешь пробуждать ее снова и снова. Одним из способов сказать, готовы ли вы к новым отношениям, является отсутствие гнева, связанного с окончанием предыдущих отношений.
4. Вы не сравниваете каждого потенциального партнера с вашим бывшим
Веселье в сравнении может означать, что вы наконец не расстались со своим бывшим. Возможно, вы сделали это физически, но эмоционально вы все еще в отношениях с ним. Тогда подумайте, если вы встречаетесь с мужчиной, замечаете ли вы незначительные сходства, которые напоминают вам о вашем бывшем? Разве вы не сделали своего бывшего образца, с которым вы сравниваете всех других мужчин?
Конечно, будут моменты, когда вы не сможете избежать некоторых сравнений. Это наиболее естественно для нас. Однако, если вы делаете это регулярно и не можете ничего с этим поделать, это может быть признаком того, что вам все еще нужно время, чтобы выйти из прежних отношений.
5. Больше нет «что будет, если?»
Вы знаете этот этап? У вас все еще есть вопросы: «что бы произошло, если бы я сделал это», «что бы случилось, если бы он сделал это». Этот этап является частью выхода из горя. Вы задаетесь вопросом обо всех вещах, которые вы или он могли бы сделать по-другому. Может быть, вы даже сделаете еще один шаг и подумаете, что еще вы можете сделать, чтобы сохранить ваши отношения.
Посмотрим правде в глаза - вы рассматриваете сценарии, которые имеют мало шансов быть реализованными. Более того, если вы все еще надеетесь, что вернете время назад, это означает, что вы все еще в прошлом, и в вашей жизни нет места новым отношениям. Как только вы примете тот факт, что это произошло так, как это произошло, придет время, когда вы сможете извлечь уроки из этого опыта. И, следовательно, шаг, чтобы подать заявку в настоящем и позаботиться о вашем лучшем завтра.
6. Вы готовы доверять кому-то
Проблемы с доверием в отношениях обычно являются результатом предательства или обмана в прошлом. Это может быть изменой или ложью по очень важной для вас проблеме (финансы, секреты из прошлого). И с уверенностью, это так трудно получить в первый раз, и труднее восстановить его после серии лжи.
Чем чаще вы становитесь «жертвой» разочарованного доверия, тем труднее вам раскрыться. Защита себя - это нормально и очень желательно. Однако установка вокруг него высоких стен заставит людей, которые хотят с вами связаться, влюбиться в них. И они исчезнут, потому что они будут чувствовать себя отвергнутыми.
Адриана Цилвик - как терапевт отношений, помогает людям найти любовь и создать успешные отношения. Он также учит построению успешных межличностных отношений, здоровой самооценке, жизни в гармонии и равновесии между работой и работой.
Психолог и психотерапевт по профессии. Автор блога, посвященного отношениям и отношениям, Hakerka Miłości - https://hakerkamilosci.wordpress.com
Он также руководит психолого-терапевтическим отделением Hope - Development and Therapy - https://www.facebook.com/hope.rozwoj.terapia/
В рамках своей деятельности он проводит психотерапию, психологические консультации, терапию взаимоотношений, оригинальные семинары и электронные курсы.

Похожие

Pozabankowe кредиты через интернет PPozabankowe.pl
... людей, которые нуждаются в быстром вливании денежных средств и имеют возможность быстро погасить кредит. Краткосрочные мониторы обычно назначаются на срок 30 дней, иногда этот период может быть дольше и составлять 45 или даже 60 дней. Каждая из компаний, предоставляющих ссуды до получки, также имеет дополнительную опцию продления срока погашения. Будет полезно, если у нас возникнут проблемы с погашением всей заимствованной суммы. Первый кредит бесплатно (этот вариант стоит использовать)
Какой матрас выбрать? - Диана Мебельный Блог
Выбор матраса чаще всего зависит только от предпочтений данного человека, его формы, веса и роста. Важным фактором также являются возможные заболевания позвоночника и наружного отдела, принимаемые во время сна. Хороший матрац тем более важен, потому что от него зависит, будем ли мы хорошо спать и начинать день с позитивного настроя. У человека с избыточным весом похожая проблема, поэтому спросите себя: какой тип матраса выбрать? При его выборе стоит помнить, что матрас должен быть изготовлен
Какой игровой стул? Как выбрать кресло для игрока?
... для создания данного стула, во многом зависят от цены, по которой он предлагается. Какой игровой стул выбрать? Сумма 500-600 злотых - это минимум, который должны подготовить люди, которые хотят наслаждаться комфортом во время длительной игры. Однако даже такое дешевое игровое кресло может отличаться солидным мастерством. Что касается более дорогих моделей, варианты регулировки будут более скромными, но должны включать не только возможность изменения высоты сиденья. Игровое
Вот почему стоит помедленнее задуматься - вы уверены, что готовы к новым отношениям?
Я не думаю, что мне нужно объяснять вам, каких результатов можно достичь, создавая новые отношения на таких основаниях?
Тогда подумайте, если вы встречаетесь с мужчиной, замечаете ли вы незначительные сходства, которые напоминают вам о вашем бывшем?
Разве вы не сделали своего бывшего образца, с которым вы сравниваете всех других мужчин?
5. Больше нет «что будет, если?
У человека с избыточным весом похожая проблема, поэтому спросите себя: какой тип матраса выбрать?
Как выбрать кресло для игрока?
Какой игровой стул выбрать?