Кеги для пива, пивное оборудование | Компании «РАУШ»

Опубликовано: 03.04.2018


Партнеры

Мировой лидер по производству кег и емкостей для пива. Компания «Тильман-Портинокс» сочетает в себе многолетние традиции и новейшие технологии, которые позволяют называть их лидерами в своей области. Компания «Рауш» является единственным официальным дистрибьютором «Тильман-Портинокс» на территории России.

Компания «Micro Matic» занимает ведущее место в производстве оборудования для розлива пива, большую популярность на рынке завоевали фитинги и заборные головки производства этой компании.

Фирма John Guest специализируется на производстве быстросъемных соединений, которые значительно упрощают процесс эксплуатации пивного оборудования.

«Новосибирскпродмаш» специализируется на производстве ПеноГасителей. Пегас-это первое приспособление, разработанное специалистами компании «Новосибирскпродмаш», для решения проблем, связанных с излишним пенообразованием при наливе пива из кег.

Компания «Тандем плюс» Специализируется на производстве охладителей, за время на работы на рынке компания завоевала признание благодаря качественным и удобным охладителям, которые пользуются большой популярностью среди тех, кто работает в пивной сфере.

Итальянский производитель пивных башен и охладителей, очень популярен не только на территории Европы, но и в России.

Хорватская компания «Oprema» специализируется на производстве холодильного оборудования и предлагет широкую линейку пивных охладителей.

Итальянский производитель пивного оборудования, компания «CELLI» предлагает большой ассортимент пивного оборудования, пивные охладители, краны для розлива пива и многое другое.

Инновационная компания Vinservice существует с 1976 года и успела себя зарекомендовать как надежный партнер и предоставляет целый спектр качественной пивной продукции, начиная от пивных колон и заканчивая пивными шатлами.

Компания «Штокмайер Руссланд» является ведущим производителем чистящих и моющих средств для пивной сферы.

Компания Hoshizaki является инноватором в своей облости, производя уникальные продукты для пивной сферы, такие как системы моментального розлива пива, которым на данный момент нет аналогов.

Группа компаний FROSTOR является одним из лидеров рынка среди компаний-производителей холодильного и морозильного торгового оборудования. Мы производим и продаем уникальные, не имеющие аналогов ни в России, ни на мировых рынках холодильные шкафы и морозильные лари FROSTOR.

Компания rehau является одной из ведущих в своей области, шланги компании rehau пользуются большим спросом благодаря своей надежности и большому ассортименту.



ООО «Тверской завод пищевого оборудования»


Производитель Хлебопекарного Оборудования – Тверской завод пищевого оборудования (ТвЗПО)

Основная продукция Тверского завода пищевого оборудования — кондитерское и хлебопекарное оборудование для хлебопекарной промышленности — западного уровня качества , разработано на основе анализа лучших моделей хлебопекарного оборудования Италии, Германии и Швеции. Все выпускаемое ТвЗПО оборудование для хлебопекарни полностью импортозамещающее и при равном / лучшем качестве, цена на хлебопекарное оборудование на 30 — 50% дешевле импортного. Высокое качество производимого хлебопекарного оборудования ТвЗПО позволило   повысить гарантийный срок на серийное оборудование до 1,5 лет. На рынке хлебопекарного оборудования России это максимальный гарантийный срок.

ТвЗПО совместно с ФГБНУ НИИХП — Научно-исследовательский институт хлебопекарной промышленности, предлагает проектирование кондитерских и хлебопекарных производств, подбор оборудования для выпечки хлебобулочных изделий и комплексную поставку хлебопекарного оборудования под ключ.

Готовые решения: пекарни и мини пекарни под ключ

Совместный проект ТвЗПО и НИИХП:
О борудование для мини  пекарни – готовые комплекты оборудования для пекарни производительностью от 1 до 7 тонн хлеба в смену;
М инимальные издержки эксплуатации при максимальной рентабельности;
Л учшее по качеству и надежности импортное и импортозамещающее оборудование;
Г арантийное и сервисное обслуживание оборудования  мини пекарни;
Р екомендации востребованного ассортимента выпечки;
П редложения технических условий на хлебобулочные изделия;
С одействие в сертификации, продвижении и сбыте Вашей продукции.



Взрывозащищенное оборудование - ООО Атлант-Проджект. Взрывозащищенные нагреватели. Термошкафы, коробки, светильники взрывозащищенного исполнения. Взрывобезопасное оборудование. Производство и продажа.


Территория, где любая искра может стать причиной пожара, должна быть оснащена взрывозащищенным оборудованием.

Безусловно, безопасностью пренебрегать нельзя, но как определиться с выбором компании, предоставляющей взрывозащищенное оборудование для газовой, нефтяной и нефтеперерабатывающей промышленности?

Логичным было бы предположить, что стоит обратить внимание на компании, которые много лет занимаются разработкой и внедрением взрывозащищенного оборудования в России.

Сотрудники компании ООО "Атлант-Проджект" с 1998 года работают над созданием взрывозащищенного оборудования.  Мы стали первыми производителями взрывозащищенных  нагревателей в России, затем продолжили развитие и существенно расширили перечень выпускаемой продукции. Собственное производство расположено в г.Подольске Московской области. Работа над совершенствованием взрывозащитного оборудования не прерывалась даже в тяжелые для страны периоды, зато сегодня мы можем гордиться результатами нашего труда.

В марте 2013 года ООО "Атлант-Проджект" успешно прошла сертификацию ISO 9001-2011 (ISO 9001:2008) применительно к системе менеджмента качества по разработке и производству электрооборудования.

Взрывозащищённое оборудование, разработываемое, производимое и реализуемое отечественной компанией ООО "Атлант-Проджект":


* Всё взрывозащищенное электрооборудование сертифицированов соответствии с государственными стандартами Российской Федерации и имеет разрешение на применение Федеральной Службы по экологическому, технологическому и атомному надзору.

ВНИМАНИЮ ТЕХНИЧЕСКИХ СПЕЦИАЛИСТОВ!

Учитывая актуальность вопросов замены нагревателей   СКБ 5514 М2В , сообщаем Вам,

что разработанные нами взрывобезопасные нагреватели   ВНУ-1000Р.МО (1000Вт, 1ExdIICT3)  можно считать полноценной заменой нагревателей СКБ 5514 М2В. Информацию о нагревателях  ВНУ-1000Р.МО  Вы найдёте,   пройдя по данной ссылке .