Стальные двери торговой марки «Алмаз» оценили в Москве

Опубликовано: 01.02.2018


ГК «Алмаз» уже давно и уверенно вошла в лидеры среди производителей входных стальных дверей за Уралом, а также в число основных участников отраслевых выставок.

В этом году количество посетителей нашего стенда превзошло все ожидания, в ходе выставки были проведены деловые встречи, переговоры и презентации новинок. Партнеры и гости выставочной экспозиции получали подробные профессиональные консультации ведущих специалистов ГК «Алмаз».

Повышенный интерес со стороны посетителей выставки вызвала входная дверь с терморазрывом для частных домов и коттеджей Leon Termo из коллекции Diamante Porta. Она объединила в себе оригинальный дизайн, высочайшее качество исполнения, практичность и безопасность. В модели изысканно смотрится отделка внешнего и внутреннего полотна из декоративных МДФ-панелей с филенчатым рисунком и наличие стеклопакета с тонировкой. Завершает стильный образ изделия необычная дверная ручка, которая выгодно обыгрывает конструкторскую задумку, являясь не только эффектной, а еще прочной и надежной. Посетители выставки отметили, что элегантная дверь Leon Termo достойно украсти собой входную группу, а также подчеркнет статус хозяина.

Благодарим партнеров и гостей нашего выставочного стенда за интерес, проявленный к новым коллекциям ГК «Алмаз» и за активное формирование заказов на стенде.

Вернуться к списку



Двери Torex - обладатель престижной награды «Всероссийская марка. Знак качества XXI века»!


30 мая 2016 года компания Torex еще раз доказала высокое качество своей продукции . Эксперты «РОСТЕСТ-Москва» провели подробную экспертизу стальных дверей Torex. По итогам проверки саратовские двери получили Золотой знак международной экспертной премии «Всероссийская марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века» .

Выставка-конкурс "Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века"- долгосрочный международный проект, направленный на продвижение качественных товаров, услуг и передовых технологий на российский рынок, решение стратегических задач импортозамещения.

Программа действует с 1999 года. В ее рамках проводится экспертиза продукции, услуг и передовых технологий по критериям качества. Функции экспертной комиссии осуществляет ФБУ «РОСТЕСТ-Москва». По результатам экспертизы лауреатам присваивается Знак качества XXI века.

В 2016 году конкурс проходил с 10 января по 30 мая. К участию в нем продукцию Torex рекомендовало Министерство промышленности и энергетики области . На оценку специалистов РОСТЕСТ был представлен основной модельный ряд Завода. Точнее - основные конструкции, на базе которых этот ассортимент и создается.

Комиссия проверяла не только соответствие представленной продукции требованиям ГОСТ, но и добросовестность организации, выдавшей сертификаты соответствия ГОСТ организациям-участникам. Кроме того, экспертная комиссия изучала отзывы потребителей о представленной продукции. Стальные двери Torex по всем пунктам доказали свое право называться «Всероссийской маркой (III тысячелетие)».



Обзор российского рынка стальных дверей


Рынок входных дверей в России как самостоятельная часть рынка сформировался еще в 80х и 90х годах прошлого века. Сегодня национальный рынок входных дверей разделен между российскими и иностранными производителями, представляющие различные по классу, назначению, комплектации и внешнему виду двери...
Обзор российского рынка стальных дверей

Рынок входных дверейв России как самостоятельная часть рынка сформировался еще в 80х и 90х годах прошлого века. Сегодня национальный рынок входных дверей разделен между российскими и иностранными производителями, представляющие различные по классу, назначению, комплектации и внешнему виду двери.

Преимущественная часть рынка стальных дверей- порядка 90% - принадлежит отечественным производителям, 10% делят между собой зарубежные компании и совместные предприятия, в числе которых итальянские, китайские, израильские и английские производители.

Большая часть российских производителей стальных дверей работает на региональном уровне. Лишь малая часть производителей распространяет двери по всей России, наиболее известна среди них компания «Гардиан». Это обстоятельство обусловловлено тем, что львиная доля металлических дверей изготавливается с учетом требований заказчика и по его размерам, и только малая часть покупателей приобретают готовые двери.

В целом же на российском рынке представлено несколько национальных производителей стальных дверей (имеющие хороший рекламный бюджет и поставляющие свою продукцию во многие регионы России - имеющие сеть дилеров): «Арсенал Сервис Сталь» (г. Москва, ТМ «Форпост»); НПВФ «Бастион» (г. Москва, ТМ «Бастион»); «Гардиан» (г. Йошкар-Ола, ТМ «Гардиан», Guardian); «Интерьер Синтез» (г. Клин, ТМ «Спрут»); «Колумб» (г. Москва, ТМ «Суперблок»); «Легион» (г. Москва, ТМ «Легион»); «Проём» (г. Санкт-Петербург, ТМ «Авангард»); «Сонекс» (г. Москва, ТМ «Сонекс»); «Стал» (г. Москва», ТМ «Стал»); «Торэкс» (г. Саратов, ТМ «Торэкс»); ЗАО «Ягуар-М» (г. Москва, ТМ «Ягуар») и другие компании.