ТОЗ - Средства индивидуальной и коллективной защиты, противогазы, респираторы, противопожарное оборудование.

Опубликовано: 05.03.2018


Купить гражданские противогазы ГП-7 (ГП-7В, ГП-7ВМ, УЗС ВК) и дополнительный патрон к ним ДПГ-3 и ПЗУ-ПК, респираторы Р-2, РПГ-67, респиратор Исток-200 ( аналог респиратора "Лепесток") и другие СИЗОД, приборы дозиметрического и химического контроля, медицинское имущество (аптечка АИ-2, ИПП-1, ИПП-11 ), а так же получить консультации по защитным свойствам и условиях применения, Вы можете, обратившись к нашим специалистам по продажам. Также в нашем каталоге вы сможете найти фильтрующие противогазы, военные противогазы, фильтры для противогазов, фильтры для респираторов и многое другое.

Для защиты при пожарах рекомендуем Вас пользоваться самоспасателями ГДЗК, ГДЗК-У, СИП-1, СИП-4.

Одним из главных направлений ООО «ТОЗ» является поставка оборудования для защитных сооружений ГО, в частности: фильтры-поглотители ( ФП-300, ФПУ-200, ФГ-70, ФВК-1, ФВК-2, ПФП-1000 ), регенераторы воздуха ( РВ-150, РУ-150/6, Устройство – 300). Данная продукция проходит Военную Приемку и имеет двойное назначение. В дополнение предлагаем инженерное оборудование для ЗС ГО ( клапаны избыточного давления КИД, КИДМ, ГК ИА, противовзрывные устройства УЗС, секции МЗС, двери и секции защитно-герметические)

Дилерские соглашения с предприятиями-изготовителями дают право компании «Технологии охраны здоровья» поставлять средства индивидуальной и коллективной защиты на территории России и СНГ по ценам производителя. (ссылка на прайс) ООО «ТОЗ» гарантирует качество поставляемой продукции. А своевременная доставка осуществляется, благодаря тесному сотрудничеству с крупными транспортными компаниями, такими как «Деловые линии», «Автотрейдинг», « Желдорэкспедиция», «БайкалСервис», «ПЭК».

Нашими партнерами уже стали предприятия химической, нефтехимической и нефтеперерабатывающей промышленности, различные Концерны, Корпорации, Министерства, Ведомства субъектов РФ и многие другие организации.



Продажа вакуумной техники: вакуумные насосы мембранные, а также центробежные, водокольцевые и пищевые насосы в Москве и Санкт-Петербурге. Промышленные ротационные воздуходувки Lutos и Рутс, безвоздушная окраска.


Группа компаний ООО «Мегатехника СПб», объединяющая разработчиков, производителей и поставщиков вакуумной техники, предлагает высококачественное вакуумное оборудование собственного производства и является представителем ведущих европейских производителей для различных отраслей промышленности, поставляя на отечественный рынок:

вакуумные насосы; промышленные воздуходувки (в том числе - воздуходувки РУТС); современное оборудование для покраски.

В компании работают высококвалифицированные специалисты, имеющие большой опыт разработок, производства, применения и обслуживания в такой сфере, как вакуумная техника и ее обслуживание в различных областях применения.

Вакуумные насосы от компании «Мегатехника СПб».

Компания ООО «Мегатехника СПб» предлагает широкий ассортимент вакуумных насосов различного назначения:

Наша компания имеет собственное конструкторно-технологическое бюро, в котором ведущими инженерами постоянно ведутся разработки по созданию и внедрению в производство вакуумных насосов. Это, в частности, водокольцевые насосы, которые применяются в химической, фармацевтической, пищевой, текстильной и других отраслях промышленности, изготавливаемые из высококачественных материалов с использованием высокотехнологичного оборудования. 

В нашем ассортименте представлены насосы в стандартном, взрывозащищенном и химически стойком исполнении, а также пищевые насосы - отдельный вид промышленных насосов, все детали и комплектующие которых изготавливаются только из материалов, разрешенных Минздравом РФ для контакта с пищей.

Приобретая вакуумный насосв нашей компании, вы гарантированно получаете оборудование, прошедшее 100% контроль качества в нашей собственной лаборатории.