Star Nail T3 Fiber Gel Классический европейский гибкий гель для лепки 8 цветов 2 унции (56 г)

Прежде чем купить этот предмет, сделайте свое исследование, чтобы увидеть, если это то, что вам нужно. Мы являемся дистрибьюторами этого продукта, мы не являемся экспертами в его использовании или качестве. Все товары заказываются у производителя, мы не продаем подделки.

Пожалуйста, убедитесь, что ваш адрес на eBay и Paypal является актуальным и правильным. Мы не несем ответственности за неточность ваших записей. Внимательно прочитайте политику возврата.

T3 Fibergel Classic 2 унции (56 г)
Полное покрытие линии улыбки на натуральных ногтях. Прочный, легкий и гибкий гель для лепки. Скрывает заливки линий и отлично подходит для лепки. Отлично подходит для коротких гвоздей, чтобы создать длинные тонкие французские ногти
Выбирайте из прозрачного, розового, розового, белого и белого цветов: непрозрачного румянца, непрозрачного розового лепестка, непрозрачного обнаженного и непрозрачного розового обнаженного.

Этот продукт разработан для лечения только ультрафиолетовыми лампами. Он не предназначен для лечения светодиодными лампами.

Политика отмены и изменения заказа:
Нордшу усердно работает, чтобы доставлять заказы как можно быстрее. В результате, после размещения и оплаты заказа его нельзя отменить или изменить каким-либо образом. Сюда входят изменения в информации о доставке или товарах в заказе. В том маловероятном случае, если Nordshoe не сможет выполнить ваш заказ, вы получите уведомление по электронной почте, и ваш первоначальный способ оплаты будет возвращен как можно скорее.
Политика возврата:
Политика возврата Nordshoe разрешает возврат продуктов, приобретенных у Nordshoe и отправленных в места в Соединенных Штатах, после обращения в службу поддержки клиентов через центр сообщений eBay в течение 30-дневного периода после даты отправки Nordshoe для возмещения:

1. полная стоимость покупки фактически уплачена, если вы хотите вернуть товар, потому что он вам не нравится: стоимость доставки и обработки не подлежат возврату

2. Полная стоимость покупки плюс доставка Если вы получили поврежденный, дефектный товар или неправильно укомплектованный заказ.

Пожалуйста, сообщите в службу поддержки в течение 30 дней. Инструкции по возврату можно получить, связавшись со службой поддержки Nordshoe через центр сообщений eBay. Продукты должны быть возвращены в оригинальной упаковке. Вы несете ответственность и должны оплатить все расходы по доставке, а также принимаете на себя весь риск потери или повреждения Продукта при транспортировке в Nordshoe. Могут взиматься сборы за ущерб и недостающие части. Если вы возвращаете Продукт в Nordshoe (i) без запроса инструкции по возврату и одобрения у Nordshoe или (ii) по истечении 30-летнего периода, или (iii) без надлежащей упаковки, Nordshoe оставляет за собой право либо отказаться от доставки такого возврата, либо выставить вам счет плата за пополнение. Пожалуйста, подождите до трех недель, пока Nordshoe пополнит ваш счет.

Внимание МЕЖДУНАРОДНЫЕ ПОКУПАТЕЛИ: Всем международным покупателям рекомендуется узнать, добавлена ​​ли страховка на товары стоимостью более 25 долларов США (дополнительно от 2 до 5 долларов США в зависимости от стоимости покупки).Для всех международных покупателей мы не несем ответственности за любые международные таможенные сборы или пошлины в стране назначения.Отказ от посылки приведет к тому, что покупатели потеряют 20% от общей стоимости в качестве оплаты доставки, страховки и возврата.

ПУНКТ должен быть возвращен с заводской печатью.

ПУНКТ должен быть возвращен с заводской печатью

ВНИМАНИЕ: ВСЕ Покупатели:

Отказ от посылки приведет к тому, что покупатели потеряют 20% от общей стоимости в качестве оплаты доставки, страховки и возврата.