в-борисполе-избили-замдиректора-лицея

  1. Начальник управления образования и науки города Борисполя Татьяна Чернойван во время планового совещания...

Начальник управления образования и науки города Борисполя Татьяна Чернойван во время планового совещания обратила внимание представителей полиции на ситуацию, создает серьезные проблемы для Бориспольского профессионального лицея и уже привела к серьезному правонарушения.

По ее словам, на придомовой территории лицея постоянно собираются компании молодых людей, позволяют себе распивать спиртные напитки, употреблять нецензурную лексику и не только.

А на днях дошло даже до рукоприкладства.

В ночь с субботы на воскресенье группа людей, среди которых были и женщины, избили заместителя директора профессионального лицея, мастера и сторожа. Действия этих людей были неадекватными. Распивали спиртные напитки, дебоширили, не реагировали на замечания сторожа и администрации.

Наоборот, в ответ хамили, по-хамски вели себя, начали справлять нужду на центральном входе. Когда представители профессионального лицея снова сделали замечание, на них набросились с кулаками. Некоторые участники нападения уже известны, так же и автомобиль, которым они пользовались, поэтому есть надежда, что все виновные будут отвечать.

В то же время Татьяна Анатольевна обратилась в полицию с просьбой усилить патрулирование в микрорайоне УМБ-17 и реагировать на вызовы, когда только собираются компании на территории учебного заведения, а не ждать, пока что-то случится.

http://i-visti.com

Добавить комментарий или сообщить об ошибке