Главная Новости

02 Твой новый бизнес с Webtransfer Возьми 50 долларов бонусом

Опубликовано: 13.10.2016

видео 02  Твой новый бизнес с Webtransfer Возьми 50 долларов бонусом

Как заработать в интернете без вложений на выдаче займов в Webtransfer.

Р. КАРИМОВ: Что можно на данный момент сделать с той же монополизацией? Взять и поделить, понятное дело, не получится.


02 Твой новый бизнес с Webtransfer Возьми 50 долларов бонусом

А. БУНИЧ: Почему? Есть мировой опыт по созданию конкурентноспособной среды, другими словами должна проводиться определённая политика для того, чтоб расчищать эти вещи. Само собой ничего не происходит…

Р. К.: А в банковской среде? Мы каждый денек слышим об отзывах лицензий, о дилеммах в тех либо других кредитных организациях. Это не монополизация?

А. Б.: Да, монополизация. Это тоже, кстати, неувязка существования Центрального банка как института, на мой взор. Ведь что такое Центральный банк? Тоже монополия, на самом деле. А что такое кредит? Это ты должен придти в бюрократическую систему, и они там будут решать, дать для тебя его либо нет. А понятно, что банки дают кредит только тем, кому он точно не нужен. На данный момент уже в мире стоит вопрос о том, что нужно как-то децентрализовывать банковскую систему, так как она парализовала развитие не только лишь у нас. Кстати, на данный момент уже есть технологические способности, новые денежные технологии, которые позволяют убрать расчёты из-под банков. Эта система дисконтного окна тоже не прекрасно себя зарекомендовала за многие годы в различных странах. Потому эти отзывы лицензий — показатель того, как централизованная банковская система преобразуется в полигон для махинаций.

Полную версию программки "Экономика по-русски" с Денисом Ракшой и Андреем Буничем читайте ниже и слушайте в аудиозаписи.

Р. КАРИМОВ: У нас в студии экономист Денис Ракша и Андрей Бунич, президент "Союза бизнесменов и арендаторов Рф". Здрасти!

Д. РАКША: Доброе утро!

А. БУНИЧ: Здрасти!

Р. К.: До конца года будет ещё несколько заседаний совета директоров ЦБ, малая цифра какой может быть? Пойдут на предстоящее понижение до конца года?

А. Б.: Может быть, ещё один раз, и то при неплохом раскладе, если ситуация на глобальных рынках будет благоприятствовать. А если не будет, если вдруг начнутся разные скачки, тогда точно никакого понижения не будет. Так как нужно будет останавливать падение рубля.

Д. Р.: Совсем правильно. Но здесь у нас места для дискуссии не очень много.

Р. К.: А что бизнесу необходимо? Намедни государь Арбузов гласил о том, что в Рф и на Украине такая финансовая система, что понижение главный ставки не так оказывает влияние на экономику.

А. Б.: Да, он прав полностью.

rss