Главная Новости

Большие мягкие игрушки

Опубликовано: 14.09.2016

видео большие мягкие игрушки

МурманПлюш - Большие мягкие игрушки

Моя любимая недавно выгнала меня из дома за то что я пришел бухой. Я уже два дня живу у друга, сейчас думаю как мирится. Цветы я ей дарил когда она меня выгоняла в прошлый раз, так уже не прокатит. Думаю может заказать ей огромного плюшевого медведя на сайте большие мягкие игрушки, к тому же у них там сейчас скидки, надеюсь она будет рада. А интернет магазину спасибо за скидки, потому что это сейчас для меня актуально.

В детстве у меня был большой плюшевый медведь, я его обожала. он долгое время хранился у меня на почетном месте, несмотря на то, что порядком износился, из бока торчала вата, плюш стерся - в общем, вид у него был неприглядный. В конце концов я собралась с духом и отправила медведя, так сказать, на волю. Недавно муж сказал, что заказал дочке мишку на сайте http://mishki-teddy.ru/, похожего на моего, только больше. Когда его привезли я не поверила своим глазам - он выгляди один в один, как мой старый мишка, только размером. . .хм. . . больше в несколько раз! дочка прыгала от счастья!

Недавно встретила своего школьного друга, рассказал о проблемах в семье, что жена на него обиделась. Говорит, что уже и сюрпризы делал, и подарки дарил и ни в какую.

Я же ему посоветовала очень хороший сайт http://mishki-teddy.ru , на котором можно купить шикарную мягкую игрушку.

Через неделю встретила его снова, так он был вне себя от радости.

Говорит : "Она была в восторге от огромного плюшевого медведя, да и доставка оказалась очень быстрой и своевременной. " Сказал, что тоже всем знакомым будет советовать этот сайт.


Большие мягкие игрушки. Купить большие мягкие игрушки

rss