Накопительные страховые компании

Ниже, представлен список украинских страховых компаний, специализирующихся на долгосрочных пенсионных накоплениях. Узнать подробнее о программах и условиях страхования любой из компаний, можно на официальном сайте перейдя по ссылке.

Частное акционерное общество «Страховая компания« АХА Страхование »- один из лидеров на рынке рискового страхования Украины, представленная на украинском страховом рынке с 2007 года, входит во французскую Группу AXA. С февраля 2014 компания получает лицензию на осуществление деятельности по страхованию жизни в Украине. Частное Акционерное общество «Украинская акционерная страховая компания АСКА-ЖИЗНЬ» - первая в Украине негосударственная компания, которая получила лицензию на осуществление деятельности в сфере страхования жизни. С момента основания и по сегодняшний день Компания является одним из лидеров на рынке страхования жизни Украины. «Граве Украина» - дочерняя компания австрийского концерна GRAWE, основана 23 марта 1998 года. GRAWE был первым западным концерном, который пришел в Украину в нелегкие времена 90-х годов в период недоверия и кризиса к любым финансовых институтов. Акционерная страховая компания «ИНГО Украина» 23-летний опыт работы на рынке. Стабильно занимая лидирующие позиции по суммам выплат страховых возмещений. Компания входит в группу крупнейших страховых организаций Украины по объему премий и величине собственных активов. В марте 2008 года холдинг KD Group начал свою деятельность в Украине и основал компанию страхования жизни ЗАО "КД Жизнь". Компания активно вышла на рынок страхования, предложив инновационные продукты, которые были разработаны с учетом богатого опыта в сфере страхования и управления активами, с пониманием потребностей украинского рынка. ЧАО СК "Княжа Лайф Виенна Иншуранс Груп" предоставляет услуги по страхованию жизни с 1999 года. Компания имеет лицензию Государственной комиссии по регулированию рынков финансовых услуг Украины.
MetLife Inc. является ведущей корпорацией по страхованию жизни и предоставление программ защиты работников крупнейших компаний во всем мире. В Украине Компания ведет свою деятельность с 2002 года. Частное АО «Страховая компания« Оранта-Жизнь »- одна из крупнейших на украинском рынке и наиболее динамично развивающихся компаний в сфере страхования жизни. Компания была основана 26 мая 1998 и действует на основании бессрочной Лицензии Государственной Комиссии по регулированию рынков финансовых услуг Украины. На страховом рынке Украины СК «PZU Украина Страхование жизни» работает с 2003 сейчас действует в соответствии с бессрочной лицензией, выданной Государственной комиссией по регулированию рынков финансовых услуг Украины. Внедряет программы страхования жизни, основанные на многолетнем опыте «PZU Zycie SA» с учетом особенностей страхового рынка Украины. ЧАСТНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «Страховая компания« ТАС »- Национальный лидер Украины на рынке страхования жизни. Работает с 2001 года как правопреемник ЗАО «Страховая компания« Приват Полис », основанной в 2000 году. Страховая компания «ТАС» входит в состав одной из крупнейших в Украине финансово-инвестиционной группы «TAS GROUP». Частное акционерное общество страховая компания «Теком-Жизнь» - ведущая компания по страхованию жизни в Одесском регионе, предоставляет юридическим и физическим лицам услуги по накопительному страхованию жизни и негосударственного пенсионного обеспечения. Была зарегистрирована 27 мая 2003. Частное Акционерное Общество «Страховая компания« УНИКА Жизнь »является дочерней компанией UNIQA Insurance Group - крупнейшего страховщика Австрии. Создана 14 июля 2006 года.