Карты Google доступны в автономном режиме. Мы выбираем более интересную альтернативу

Новые Google Карты были недоступны в Польше. В конце концов, мы можем сохранить выбранные части карт, а затем использовать их без необходимости подключения к Интернету. Этот сервис не может заменить автомобильную навигацию, но есть и бесплатный способ - Navfree.

Более трех недель назад мы жили новинками, представленными на конференции Google I / O 2012 и одним из хитов, который был показан, было новое приложение Google Maps, которое официально представило поддержку в автономном режиме. Просто отметьте выбранную область на карте, чтобы скопировать ее в память устройства, а затем использовать ее в поле. Многие пользователи, которые путешествуют каждый день и часто выезжают за границу, ждут этой функции. К сожалению, способ представления карт в Google значительно нарушен и не может сравниться с автономными картами, как мы знали до сих пор. Тем не менее, невозможно сохранить карты целых континентов или отдельных стран в памяти устройства.

Конечно, новые функции, добавленные в Карты Google, очень полезны при поездках и посещении неизвестных городов или во время походов в горы. В таких обстоятельствах может быть полезно подключить к памяти вашего смартфона или планшета небольшую часть карты. Если вы ищете что-то большее, например, бесплатные карты для автомобильной навигации, тогда вас должно заинтересовать приложение Navfree.

Navfree, как следует из названия, является бесплатной навигацией. Программа доступна как для iOS, так и для Android устройств. Интерфейс приложения очень понятный и читабельный, все значки большие, и их легко ударить пальцем, даже если мы поддерживаем телефон во время поездки.

Программа позволяет сохранять карты в памяти устройства, и мы можем делать это как через «3G», так и через WiFi. Благодаря этому второму способу мы сэкономим перевод и избежим дополнительных затрат. После загрузки карт навигация не требует подключения к сети для работы. К сожалению, у Navfree нет информации о дорожном движении, доступ к информации о камерах контроля скорости платный.

Навигационная система работает очень хорошо, но ее нельзя назвать надежной. В небольших городах мы можем столкнуться с небольшими проблемами, и программа может привести нас к работе. Но я предупреждаю вас, что это редкие случаи, сообщаемые сообществом пользователей. В целом, Navfree можно доверять.

Программа предлагает два режима просмотра 2 и 3D. Приложение позволяет искать адреса как в Google, так и в адресной книге устройства. Благодаря интеграции с самой популярной поисковой системой в мире, мы можем быть уверены, что программа приведет нас к цели, даже если мы допустим ошибку в названии улицы при вводе адреса. Еще одним преимуществом является возможность поиска в Google, например, компаний, магазинов и достопримечательностей, которые мы планируем выбрать. Конечно, для правильной работы этой функции необходимо подключиться к сети.

Конечно, для правильной работы этой функции необходимо подключиться к сети

Navfree - отличное бесплатное приложение для спутниковой навигации. Бесплатные карты часто обновляются, что означает, что большинство изменений на дорогах применяются не систематически. Программа также предлагает режим похода. Основным недостатком являются проблемы с обработкой польских символов, которые иногда преобразуются в упрощенную форму, а иногда просто «съедаются». Несмотря ни на что, я думаю, что Navfree - это полноценный навигационный продукт, который сильно отстает от остальной части свободной конкуренции и даже натыкается на пятки некоторых платных программ.

Если вы собираетесь в отпуск за границу, я рекомендую установить и протестировать Navfree. Приложение ждет вас в магазине бесплатно Google Play и App Store ,

Похожие

Объем двигателя и цена OC. �� Проверьте, как сэкономить на полисе?
В интернете постоянно возникают вопросы водителей о цене OC в зависимости от мощности двигателя. Есть ли действительно отношения? Почему тема так взволнована заинтересованными? Мы постараемся объяснить все в нашей статье. Объем двигателя и цена OC - связаны ли они друг с другом? К счастью, ответ прост - мощность двигателя действительно важна при определении страховой премии страховой компании, но важно не единственный решающий фактор.
Как написать интересную страницу о нас? - профессиональный копирайтинг в Познани - Conture blog
... мышленности. Psst! Если вы заинтересованы поддержка в создании закладки о нас , выбирайте контент с нами! Мы поможем вам создать интересные и творческие тексты !
Листок нетрудоспособности - Инструкция о порядке заполнения, образец
Листок нетрудоспособности - документ, являющийся основанием для предоставления пособия по временной нетрудоспособности. Нарушение правил заполнения листка нетрудоспособности приводит к задержке начисления средств, поскольку документ возвращают в медицинское учреждение для внесения правок. Акцентируем внимание на основных аспектах заполнения листка нетрудоспособности. Процедура заполнения листка нетрудоспособности определена совместным

Комментарии

Какие дополнения к семейному пособию мы можем рассчитывать в 2018 году?
Какие дополнения к семейному пособию мы можем рассчитывать в 2018 году? Пособие по рождению ребенка; Пособие по уходу за ребенком при использовании отпуска по уходу за ребенком; Пособие на воспитание ребенка; Дополнение для воспитания ребенка в многодетной семье; Пособие на реабилитацию и воспитание ребенка-инвалида; Дополнение к началу учебного года (для детей, обучающихся); Доплата за обучение ребенка за пределами
Что мы получим, выбрав дорогой игровой стул?
Что мы получим, выбрав дорогой игровой стул? Прежде всего, высочайшее качество изготовления и прочность идут рука об руку. Игровое кресло до 2000 злотых чаще всего будет основано на стальной раме, очень прочном подъемнике, устойчивом к деформации наполнении и прочной, долговечной и безупречной отделке. Варианты, связанные с регулировкой отдельных элементов, будут здесь еще лучше, а также отсутствуют подушки.
Какие выводы мы можем сделать из этого?
Какие выводы мы можем сделать из этого? Мощность двигателя влияет на величину вклада OC. Чем выше емкость, тем выше цена OC. Однако количество автомобилей с объемом двигателя более 2000 см3 в Польше невелико. Большинство из нас ездят на автомобилях с максимальной экономичностью. Если вы не хотите переплачивать, подумайте о своей машине - может, пришло время ее поменять? Помните, однако, что мощность двигателя - только одна из информации, которую страховщики
Вы ищете другую альтернативу, чтобы получить дополнительные денежные средства в форме небанковского кредита или дня выплаты жалованья?
Вы ищете другую альтернативу, чтобы получить дополнительные денежные средства в форме небанковского кредита или дня выплаты жалованья? Используйте наши готовые PPozabankowe - кредиты, кредиты до зарплаты и небанковские кредиты.

? Проверьте, как сэкономить на полисе?
Есть ли действительно отношения?
Почему тема так взволнована заинтересованными?
Объем двигателя и цена OC - связаны ли они друг с другом?
Как написать интересную страницу о нас?
Какие дополнения к семейному пособию мы можем рассчитывать в 2018 году?
Что мы получим, выбрав дорогой игровой стул?
Какие выводы мы можем сделать из этого?
Какие выводы мы можем сделать из этого?
Если вы не хотите переплачивать, подумайте о своей машине - может, пришло время ее поменять?