Главная Новости

Особенности двери со стеклом для входного проема

Опубликовано: 27.10.2018

видео Особенности двери со стеклом для входного проема

ДОМ ЗА ГОД. Монтаж входных дверей // FORUMHOUSE

Использование стекла для дизайна металлической двери является интересным решением. В компании «ПСК Периметр» доступны многочисленные входные конструкции, декорированные разными элементами, которые изготовлены из светопрозрачных материалов.



Двери со стеклом полностью соответствуют всем требованиям безопасности. Это надежные изделия, потому что в их конструкции присутствуют стеклопакеты, изготовленные по инновационной технологии. При необходимости сотрудники «ПСК Периметр» изготовят двери с пуленепробиваемыми стеклами или пластиком.


Особенности входной двери ПВХ

Входные конструкции из металла, созданные в нашей компании при использовании светопрозрачных материалов, отличаются следующими преимуществами:

Полотно имеет эстетичный и оригинальный вид, так как во время производства изделий применяются разные приемы и техники. Они позволяют создавать красивые рисунки и узоры. Дверь с таким декором подчеркнет вкус и достаток владельца. Продолжительный эксплуатационный срок и высокая надежность, потому что модели со светопрозрачными элементами, включая стекло, не уступают по качеству, характеристикам, безопасности, устойчивости перед огнем и взломом другим подобным изделиям. Соответствие модным тенденциям, что позволяет дизайнерам использовать конструкции для создания уникальных интерьеров и экстерьеров. Изделия способствуют воплощению в реальность самых смелых идей и незаурядных проектов.

Входные двери металлические , декорированные стеклом, устанавливаются в частных домах и городских строениях. С их помощью может быть дополнен оригинальный стиль ресторана, магазина, кинотеатра, офиса и так далее. Вставка из стекла увеличивает пожарную безопасность конструкции. Поэтому изделия часто монтируются в местах, где постоянно присутствует много людей. Такие конструкции также повышают освещенность объектов.

Во время транспортировки и монтажа входных дверей из металла и со стеклянными и другими светопрозрачными элементами не требуется создавать никаких особых условий. Компания «ПСК Периметр» перевозит конструкции на собственных машинах независимо от месторасположения клиентов. При этом монтаж выполняется любой сложности с помощью опытных и квалифицированных мастеров.

Наша компания использует исключительно современные технологии во время изготовления входных дверей мдф со стеклом. Поэтому отсутствует риск получения травмы, даже если светопрозрачный элемент будет разбит. Это особенно актуально для домов, где проживают семьи с маленькими детьми.

rss