Главная Новости

Курсы повышения квалификации дистанционно для СРО, пройти курсы повышения квалификации дистанционно в Ростове-на-Дону

Опубликовано: 27.10.2018

В каталоге образовательного портала Техвуз.рф представлен широкий выбор курсов повышения квалификации для руководителей и специалистов по различным направлениям. Обучение по всем курсам проводится с применением образовательных технологий электронного обучения.

Курсы повышения квалификации дистанционно для СРО вы можете пройти на образовательном портале Техвуз.рф . Для всех компаний, которые вступают или уже состоят в саморегулируемой организации (СРО), вопрос квалификации кадров является одним из краеугольных. Без грамотных специалистов в штате у них просто нет шансов стать членом СРО, а значит получить масштабные заказы или даже просто выполнять свою работу. Штатные сотрудники вступающей в СРО компании, согласно действующему законодательству, должны пройти процедуру аттестации. А до этого каждый специалист обязан освоить курсы повышения квалификации по тематике его основного образования или специализации в компании. Пройти курсы повышения квалификации дистанционно в Ростове-на-Дону на нашем портале можно по направлениям строительство , проектирование , инженерные изыскания и пожарно-технический минимум , электробезопасность , охрана труда .

Пройти курсы повышения квалификации дистанционно

Необходимость повышения квалификации сотрудников для организаций, занимающихся строительством, проектированием и изыскательскими работами, кроме того, закреплено в соответствующем приказе Министерства регионального развития Российской Федерации № 624 от 30 декабря 2009 года. Делать это необходимо не реже, чем один раз в пять лет. Квалификационный аттестат (удостоверение) о прохождении курсов повышения квалификации должен иметь в компании руководитель и каждый специалист, которые непосредственно занимаются заявленными видами работ. Если данное требование не выполняется, членство в СРО может быть приостановлено до ликвидации нарушения. Чтобы этого не произошло, нужно своевременно позаботиться о прохождении курсов сотрудниками компании. А чтобы мероприятие стало менее обременительным финансово и работники не отрывались от дела, предлагаем пройти курсы повышения квалификации дистанционно на нашем портале.

Повышение квалификации для СРО в Ростове

Повышение квалификации для СРО в Ростове-на-Дону мы постарались сделать для вас дешевым и максимально удобным. Как это работает . А работает все очень просто, чтобы оформить заявку на курсы повышения квалификации дистанционно, вам надо выбрать профильный курс, зарегистрировать сотрудников, которых планируете обучать, и вы получите договор и счет на услугу. Дальше платите за обучение, и мы открываем вам полный доступ к образовательному процессу. Программы обучения подобраны в соответствии со специализацией каждого обучающегося и вобрали в себя все современные требования к процессу повышения квалификации. Образовательные программы постоянно обновляются в соответствии с последними изменениями законов и ведомственных положений. Мы можем взять на себя полную переподготовку персонала компании. Пройдя курсы повышения квалификации дистанционно, специалисты получат удостоверения государственного образца, подтверждающие их высокий квалификационный уровень.

rss