Главная Новости

Заборы и ограждения

Опубликовано: 27.10.2018

видео Заборы и ограждения

КРАСИВЫЕ КОВАНЫЕ ЗАБОРЫ и ОГРАЖДЕНИЯ ФОТО

Системы ограждений  Velli  — это современные металлические конструкции, состоящие из панельных секций, несущих столбов и крепежных элементов.



Подробнее

Металлические заборы и ограждения для дачи, коттеджа или участка устанавливаются с целью защиты своей собственности.

Подробнее

Современные запирающие системы и системы ограждений представляют собой неотъемлемый атрибут современной городской инфраструктуры. Это, как правило, металлические конструкции, которые конструктивно состоят из несущих столбов, панельных секций и различных крепежных элементов.


Заборы для дачи и частного дома. Какой забор выбрать. Идеи.

Компания «PDV» предлагает приобрести заборы и ограждения собственного производства, которые широко используются для непосредственной и дизайнерской изоляции:

общественных учреждений; больниц; школ и других учебных заведений; складов и терминалов; парков и зон отдыха; игровых и спортивных объектов; дачных участков и загородных домов; военных объектов и аэропортов; военных объектов; автомобильных и железных дорог; промышленных и коммерческих объектов; зон высокого риска; режимных объектов.

Для улучшения эксплуатационных характеристик, все комплектующие элементы заборов и ограждений, изготавливаются из высококачественной горячекатаной стали с последующим нанесением оцинкованного покрытия или покраской в порошковой камере. Для изготовления заборов и ограждений применяются несущие столбы специальной конструкции, которые обеспечивают дополнительную прочность изделию и эстетичный внешний вид.

Конструкция предусматривает, что крепления к опоре несущего столба, могут иметь как вертикальную, так и продольную регулировку, используемые в системе верхние крепежные элементы позволяют значительно облегчить монтаж заборов и ограждений, изготавливаемых компанией «PDV».

Помимо изготовления заборов и ограждений, специалисты нашей компании осуществляют их установку, которая может производиться различными способами, в зависимости от требований заказчика и специфики места монтажа.

Системы ограждений и забора, изготовляемые в компании «PDV» могут использоваться не только в качестве запирающих систем, но и для внутреннего разграничения площадей и территорий. Наши заборы и ограждения позволяют надежно ограничить несанкционированный доступ к местам повышенной опасности. Они имеют отличные эстетические характеристики, благодаря нанесению современных полимерных покрытий.

Такие заборы и ограждения надежно защищены от коррозии, длительное время (до 10 лет) сохраняют привлекательный внешний вид.

Заборы и ограждения от компании «PDV» имеют отличное качество, которое обеспечивается гарантийными обязательствами компании.

rss