Главная Новости

Детские матрасы

Опубликовано: 27.10.2018

видео Детские матрасы

Как выбрать матрас для ребёнка? - Доктор Комаровский

Сон для каждого человека, в особенности для ребенка, важная составляющая жизни. Качественное, комфортное, безопасное спальное место обеспечит полноценный сон. Как подобрать и заказать матрасы для новорожденных и детей старше 3 лет, которые будут поддерживать позвоночник, не будут затруднять дыхания и обеспечат максимальный комфорт, подскажут специалисты интернет-магазина в Екатеринбурге «Стиль мебель».



Характеристики и особенности ассортимента

Детские матрасы входят в категорию товаров с повышенными требованиями к качеству и безопасности. Родители в стремлении приобрести качественную продукцию готовы пересмотреть миллионы вариантов, но это не дает гарантии удачной покупки. Интернет-магазин «Стиль мебель» матрасы для детей предлагает от ведущих производителей, которые стали лидерами в производстве детской продукции. Структура детского матраса должна соответствовать установленным нормам и требованиям для здорового и полноценного сна. Для создания благоприятных условий модели, представленные в нашем каталоге, обладают ортопедическими свойствами. При этом очень важно обратить внимание на материалы изготовления и наполнители.


Что такое качественный и НЕ качественный детский матрас.

В нашем онлайн-каталоге представлены модели, которые подходят для детей от рождения и до подросткового возраста. В зависимости от конструктивных особенностей выделяют несколько типов матрасов для детей:

- пружинные с зависимым блоком;


Детские матрасы для новорожденных. ТМ КРОШКИН ДОМ

- пружинные с независимым блоком;

- беспружинные.

Купить детский матрас с нами выгодно. Мы предлагаем в режиме онлайн приобрести интересующую продукцию в Екатеринбурге, воспользовавшись всеми преимуществами нашего сервиса. Опытные консультанты помогут определиться с выбором, а приемлемые цены, удобная форма оплаты и оперативная доставка станут решающими факторами в совершении покупки именно у нас.

rss