Главная Новости

Мебель для спальни купить модульные спальни недорого

Опубликовано: 27.10.2018

видео Мебель для спальни купить модульные спальни недорого

Хотите купить красивую спальню? Модульная спальня Жасмин.

Мебель для спальни



Спальня стала практически синонимом к слову «отдых». Именно там, под теплым одеялом заканчивается каждый день, и там же он начинается. Поэтому все в этой комнате, от пола до потолка, должно быть удобным и приятным глазу.

По статистике, первое, о чем задумывается человек при покупке мебели – это цена и внешний вид. Но, чтобы купить спальню, потребуется учесть несколько больше нюансов.


Купить спальный гарнитур по цене одной кровати. Спальня Ронда-2 купить недорого.

Безопасно ли для здоровья?

Сегодня при изготовлении любой мебели, производители используют самые разные материалы, как натуральные, так и искусственные. Например, дерево и  плиты из древесных стружек (ДСП, МДФ), кожу и ткань, пластик и металл и др.


Мебель для спальни в современном стиле. Интернет магазин мебели в Краснодаре.

Всем известно, что самый экологичный материал – это натуральная древесина. Для спальни часто используются черешня, ясень, сосна, бук, дуб и пр. К сожалению, у некоторых людей аллергия на натуральные материалы, поэтому изделия из синтетических заменителей пользуются не меньшей популярностью.

Благо современные технологии позволяют создавать и пластик, и ДСП надежными, а, главное, безопасными для здоровья людей. Однако не все компании добросовестно относятся к их изготовлению. Очень часто, ради экономии средств используются дешевые краски и клей, которые, разлагаясь со временем, выделяют в воздух ядовитые токсины. Если нет возможности приобрести мебель из натурального дерева, то, прежде чем купить спальню, необходимо с особой тщательностью проверить компанию на надежность.

Функционально?

Далеко не все могут похвастаться отдельной комнатой для спальни, а даже если она есть, то порой вынуждена выполнять еще одну или две функции. Например, быть одновременно или гостиной, или рабочим кабинетом, или детской.

Современные производители, кажется, предусмотрели все, и потому предлагают самую разнообразную мебель для спальни .

Например, тем, кому необходимо освободить пространство для ребенка, предлагаются кровати-трансформеры, прячущиеся в специальный шкаф. Для спальной-гостиной отлично подойдет диван-кровать.

Чтобы разбить комнату на несколько зон, можно использовать переносные перегородки или, если позволяет пространство,  шкаф-купе  со стеклянными дверьми. Интересным вариантом будет использовать в качестве «стены»  стеллаж  со сквозными полками.

Красиво и удобно?

Есть несколько простых советов для тех, кто пока затрудняется придумать дизайн спальни. Светлая мебель вкупе с теплыми обоями визуально увеличит комнату, плюс на ней не так заметна пыль. Однако темная мебель, особенно в приглушенном свете, выглядит уютнее и более располагает к отдыху.

В маленьком помещении  кровать  лучше ставить у стены, а не по центру, а шкаф-купе заменить небольшим  комодом . Стоит также избегать моделей с выпуклыми элементами или массивными ручками, ведь в тесном пространстве человек будет постоянно о них ударяться. Создавая интерьер спальни, многие забывают о прикроватных тумбочках, которые очень пригождаются, когда нужно поставить рядом стакан с водой или положить книгу.

Все и сразу

Дабы облегчить покупателям муки выбора, производители выпускают красивые и удобные  гарнитуры спален , где каждый элемент мебели уже на своем месте и отлично сочетается с другими. Радует то, что цены на такие комплекты в настоящее время сравнительно небольшие.

Встает последний вопрос: где купить спальню? Наиболее современным и удобным вариантом является покупка в Интернет-магазине. Почему? Да потому, что в отличие от обычных магазинов, он работает круглосуточно. Зачем спешить после работы выбирать какую-то модель до закрытия торгового помещения, когда можно сделать это спокойно, в домашней обстановке и за кружечкой чая? К тому же, Интернет-магазины обычно предлагают более выгодные расценки и часто проводят  акции .  

rss