Главная Новости

Силовая пломба специального назначения Страж-Барьер К

Опубликовано: 27.10.2018

Силовая пломба специального назначения Страж-Барьер К

Все компании в определённые моменты своей деятельности должны обеспечивать безопасность и максимальную сохранность своего имущества или груза, особенно во время его перевозки или хранения.

Наиболее действенным средством защиты в такой ситуации считается одноразовая силовая пломба, такая как силовая пломба специального назначения «Страж-Барьер К». Это прочное надёжное устройство из конструкционной стали полностью исключит несанкционированный доступ к имуществу или грузу. Будет обеспечен и контроль его передвижения, благодаря наличию шестизначного цифрового кода, обязательно указываемого в маркировке пломбы.

«Страж-Барьер К» - самозапирающееся устройство. Чтобы самостоятельно его открыть, требуется применить значительные усилия. Конструктивную основу силовой пломбы составляет блокирующий элемент, который исключает любую возможность несанкционированного доступа к грузу или имуществу.

Особенности «Страж-Барьер К»

Особенность силовой пломбы «Страж-Барьер К» - специальное лакокрасочное покрытие на поверхности стального корпуса пломбы. По такому покрытию мгновенно можно определить, что имела место попытка взлома или несанкционированного доступа.

Стальные силовые пломбы – намного более прочные устройства, чем обычные пластиковые самозапирающиеся устройства, поэтому свою целостность они сохраняют даже в сложных усилиях эксплуатации. «Страж-Барьер К» легко выдерживает нагрузку до 100 кг.

Силовая пломба выпускается на заводе высокоточных запирающих систем в РФ, поэтому полностью адаптирована к российским условиям, в частности, температурный диапазон использования СЗУ составляет от-40 до +60 градусов.

Пломба специального назначения «Страж-Барьер К» предназначена для:

обеспечения безопасности контейнерных перевозок; перевозок автомобильным, водным и ж/д транспортом; использования в служебных помещениях и на складах.

Преимущества использования «Страж-Барьер К»

Точное соответствие ГОСТ Р 51912-20. Устройства производятся на автоматизированных и высокотехнологичных производственных линиях. Подделать силовую пломбу в кустарных условиях невозможно; Конструкция устройства отличается простотой и высокой надёжностью. Саморазрушения у таких СЗУ не наблюдается; Пломбы устойчивы к действию влаги, ультрафиолету. Конструкционная сталь, из которой изготовлена силовая пломба на контейнер, защищена специальным составом, поэтому не подвержена электрохимической и биогенной коррозии; а также устойчива к механическим повреждениям; Простой механизм закрывания;

Демонтировать «Страж-Барьер К» невозможно, так как они одноразовые и снимаются только болторезном. Использование силовых пломб обеспечивает высокую безопасность грузов.

Возврат к списку

rss