Главная Новости

Секционные гаражные ворота RAL 8028

Опубликовано: 27.10.2018

видео Секционные гаражные ворота RAL 8028

DSC 0325

Секционные гаражные ворота коричневого цвета RenoMatic Light RAL 8028

Проверенные гаражные ворота немецкого качества, имеют тип открывания с откидывающимся действием под потолок вашего гаража. Огромный выбор размеров, цветов и видов ворот, открывает для вас много дизайнерских возможностей и эстетическое удовольствие.


DSC 0597

Современные и богатые на вид секционные ворота открываются вертикально вверх под потолок. В результате такого открывания проем ворот ничего не загораживает и совсем не занимаем места внутри помещения. Именно такое открывание является главным преимуществом для небольших проемов, или наоборот для крупногабаритных, под крупные транспортные средства, таких как: автомобили, внедорожники и микроавтобусы.

DSC 0930

Благодаря современным дизайнерским решениям, элитные гаражно-секционные ворота Hormann всегда выделят ваши ворота на фоне остальных. Многочисленные варианты дизайна гаражных ворот органично сочетаются с входными дверьми Hormann и порадуют взгляд высокими стандартами качества и хорошим вкусом.

Преимущества заказа в нашей компании:

Бесплатный выезд на замер Полное сопровождение — от консультации до монтажа и последующего сервиса Гарантия на полотно 10 лет Гарантия на комплектующие 5 лет Монтаж ворот профессионалами с 9-ти летним опытом работы с воротами

Звоните: +7 (727) 364-54-54

rss