Главная Новости

Шкафы купе со вставкой из кожи, красивые фото и дизайн, на заказ

Опубликовано: 27.10.2018

видео Шкафы купе со вставкой из кожи, красивые фото и дизайн, на заказ

Шкаф купе с фотопечатью на заказ

Примеры фото шкафов-купе с ЭКО кожей

Любую, понравившуюся вам модель, шкафа-купе с ЭКО кожей, можно изготовить по индивидуальному проекту, с выбором цвета, размера, дизайна и фурнитурой. От эконом до премиум класса. Звоните +7 (918) 253-22-32 и мы рассчитаем стоимость, учитывая ваши размеры и пожелания. Или оставьте заявку на обратный звонок , тогда мы сами перезвоним вам в ближайшее время!



Индивидуальный подход

Бесплатно сделаем индивидуальный дизайн проект шкафа-купе с ЭКО кожей!

Посчитаем точную стоимость вашей будущей мебели.

Оставьте заявку на обратный звонок  и мы перезвоним вам в течении 10 минут!

 


Глянцевая спальня на заказ

Порядок работы при заказе мебели

 Что входит в стоимость шкафа-купе:

  Любые консультации нашими менеджерами Выезд к вам специалиста замерщика Замер в день обращения, учет ровности стен Разработка индивидуального дизайн проекта Производство угловой кухни Контроль качества всех этапов производства Упаковка деталей мебели для перевозки Доставка и подъем мебели на ваш этаж Квалифицированная сборка и установка Уборка крупного мусора после монтажа Гарантийное обслуживание в течении 3 лет

 


Красивые шкафы купе в прихожую.

 

 

Преимущества заказа шкафа-купе на фабрике мебели Новый Вид

 

Покупать у производителя выгодно!

Цены будут ниже, качество выше, заказ изготовится быстрее.

Бесплатно: замер, дизайн, установка!

Все это бесплатно, вам больше не о чем беспокоиться.

Гарантия по договору три года!

Мы уверены в качестве нашей мебели, обслуживание 10 лет.

Соблюдение сроков изготовления!

Срок изготовления- Шкафы купе 10 дней, кухни 20 дней.

Разнообразие материалов и цветов!

Огромный выбор вариантов отделки, на любой вкус и цвет.

Индивидуальный подход к каждому!

Производим по вашим размерам, учитывая все пожелания.

Отзывы наших клиентов

 

Как выбрать и купить шкаф-купе с ЭКО кожей

 

шкафы-купе с ЭКО кожей

  В стремлении создать полностью эксклюзивный, индивидуальный дизайн своего шкафа-купе не стоит ограничиваться классическими материалами фасадного оформления. Одной из лучших возможностей подчеркнуть необычный стиль, сделать восприятие шкафа более мягким, гармонично вписать его в домашнюю обстановку станет выбор эко-кожи в качестве дополнительного материала отделки.

  Шкаф купе под кожу – отличное решение для большинства интерьеров в классическом европейском стиле. Он также подойдет для интерьера в стиле модерн и фьюжн, подчеркивая актуальное сегодня смешение стилей и материалов для производства мебели.

 Конечно, шкафы купе с кожей настоящих животных сегодня являются экзотикой, а не элементами повседневного оформления дома. Вот почему мебельный рынок предлагает отличное альтернативное решение – эко-кожу.

Что такое эко-кожа и в чем преимущества ее использования в шкафах-купе?

  В отличие от других аналогов натуральной кожи, эко-кожа не холодная на ощупь, а теплая. Ее фактура неотличима от фактуры натуральной кожи из-за использования специального мембранного полимера. В отличие от ПВХ, он отлично дышит, пропускает теплый воздух, а значит, поверхность эко-кожи остается теплой и приятной на ощупь все время.

Двери купе с эко кожей смотрятся интересно и необычно. Чаще всего только часть дверей или вставок покрывают этим материалом, чтобы выдержать стилистический баланс интерьера.

Положительные качества эко-кожи:

Долговечность; Надежность; Устойчивость к царапинам и проколам; Отличный внешний вид даже после нескольких лет эксплуатации; Легко мыть и чистить.

Где лучше устанавливать кожаные шкафы купе?

Идеальным местом для установки шкафов купе с кожаными вставками станет спальня или гостиная, в которой уже есть мебель или элементы декора из натуральных материалов – кожи, ротанга, бамбука, дерева и т.д. Шкаф купе с искусственной кожей обеспечивает плавный переход от натуральных к искусственным материалам в интерьере.

  С другой стороны, такая мебель плохо вписывается в «чистые» интерьеры скандинавского стиля или хай тек, плохо «уживается» с яркими и вычурными тканями, бархатом или велюром, а также не уместна при большом количестве пластиковых вещей в интерьере, мебели с яркими ламинированными поверхностями.

Как использовать эко-кожу в дизайнерском оформлении шкафов купе?

  Самый лучший вариант – выбрать шкаф купе под кожу с несколькими вставками. Комбинированные варианты могут быть «в тон» или «в контраст». В первом случае кожа подбирается в соответствии с преобладающим цветом шкафа купе. Подходит, чтобы облагородить фактуру мебельного решения, сделать его «теплее» и визуально привлекательнее.

  Контрастное оформление хорошо подходит для зеркальных и стеклянных секций. Эко-кожа позволяет смягчить очень «строгое» помещение с большим зеркалом. Для встроенных шкафов это может стать идеальным решением для обрамления двойных створок.

  Чтобы внешний вид вашего шкафа купе с искусственной кожей радовал глаз каждый день, мы советуем обратиться к опытным дизайнерам фабрики мебели Новый вид. Создавая каждый новый шкаф, мы предлагаем полноценный 3 D макет, поэтому вы точно знаете, как выглядит предложенное решение еще до его раскроя.

Хотите узнать больше об оформлении эко-кожей? Рассчитать стоимость мебели подходящего размера?

Позвоните нам – консультанты озвучат стоимость шкафа купе под кожу в течение 15 минут.

rss