Главная Новости

Полис ОСАГО онлайн

Опубликовано: 27.10.2018

видео Полис ОСАГО онлайн

Как получить полис ОСАГО онлайн? Страховка Онлайн РЕСО

Получить полис ОСАГО онлайн через интернет.

Полис ОСАГО онлайн . Сегодня заденем и обсудим тему, которую нужно было озвучить ещё в начале сезона отпусков. Ведь обсуждению будет подвержена тема выдачи полисов для страхования машины и страхованию путешественников. На самом деле, пренебрегать этим не стоит, тем более, что в России  наличие ОСАГО просто необходимо. Но и застраховать себе перед путешествием по Миру было бы не лишним.



Однако беда заключается в том что застраховать здоровье ещё как-то доступно, а вот страховать машину в реальной жизни по прежнему проблемно. Ни для кого не секрет (автомобилистов)  что страховые компании не очень охотно выполняют свои обязанности. Благодаря чему , получить полис ОСАГО , может далеко не каждый. А при условии покупки нового авто (в течение 10 суток поставить на учёт), многие клиенты готовы переплачивать за не нужные услуги , лишь бы быстрее закончить эту бумажную волокиту.


Оформление ОСАГО Онлайн Инструкция(новая ссылка от 13.03.2018)

Получить полис ОСАГО онлайн сейчас? Или стоять в очереди?

Как уже сказано выше, у клиента есть два пути получения полиса ОСАГО в России. Один путь выбирают те, кто вообще ни чего не понимает в интернете и он готов стоять в очереди по несколько суток (в нашем городе так). Другие, доверились интернету и постарались воспользоваться услугами страховых компаний, на свой страх и риск. Ведь сегодня очень много мошенников, которые подделывают страховки. Хотя их вычислить опытному человек не составит труда (посмотреть список лицензий страховых компании в интернете) , почему то некоторые люди не оправдано идут на риск и страхую авто в весьма подозрительных организациях.


ОСАГО онлайн не работает Это не реально Как оформить ОСАГО Онлайн

И всё же, почему люди обращаются в весьма подозрительные организации. Да всё по тому, что в реальности, самые популярные организации (Росгосстрах, Ингосстах и другие) не принимали онлайн заявки. Хотя указ президента был подписан уже несколько лет назад (сделать всем компаниям онлайн сайты с возможностью выдачи электронных страховок) . Такие страховки в реальности уже существовали, по их коду можно было реально получать выплаты и даже ДПС , не штрафовала за ксерокопию электронной страховки. проблема появилась сразу же, как только вышел указ.

Проблему создали сами страховые компании, ведь тогда не возможно было бы максимально обобрать человека. Ведь пока клиент стоит пару суток в очереди, он проклянёт всё и заплатить за что угодно. Не говоря о том, что тариф для каждого человека рассчитывается по желанию сотрудника. То есть, ему не кто не указ, какой коэффициент ставить при расчёте страхового полиса.

Теперь эта система была разрушена и по этому, хитрые страховые организации, просто отключали работу форму заявки на страховку. Формальна она есть, а вот не заполнить её не получиться, так как последнее поле в анкете, не работает.

Онлайн.

Пришла эра высоких технологий и на дворе во всю уже 2018 год. Ранее уже говорили, что получить страховку на авто в 2017 и ранее годах, было не реально. Сейчас, эта функция стала потихонечку работать и есть реальные страховые организации, способные предоставить услугу страхования автомобиля в режиме реального времени. И сегодня  у нас есть реальный кандидат, которого не стыдно показать и описать его, в данной статье.

Strahovka — официальный сайт страховой организации Strahovka.ru . Данная компания реально способна работать с клиентами по всей России и  выдавать онлайн полиса страховки ОСАГО. На самом деле, сама компания не занимается страхованием, она имеет базу страховых организаций, с которыми заключила договор. Система работает примерно так:

Клиент приходит на официальный сайт . Приступает к заполнению анкеты.  Система подбирает список реально работающих страховых организации. Клиент выбирает компанию и нажимает застраховать. Страхование прошло успешно. Клиент получает электронный вариант страховки. При желании может распечатать на принтере.

Полис ОСАГО онлайн. Выгодное предложение.

Почему данный вариант будет на порядок выгоднее? Да потому, что навязывать лишние услуги не кто не будет. Не нужно будет страховать квартиру или страховать жизнь. Ну нужно зависеть от желания сотрудника заработать на клиенте, ведь он может поставить любой коэффициент на своё усмотрение. Пусть даже если ездить на автомобиле 100 лет без ДТП.

А сколько времени и нервов будет сэкономлено при оформлении данного варианта онлайн полиса ОСАГО? К примеру, в страховая компания из соседнего дома, работает с 10-17 часов. С учётом обеда и вообще графика работы (по 5 человек в сутки). На улице уже с 4 утра стоят очереди из десятки человек, а самые предприимчивые, ещё продают эти места! Как же поставить авто на учёт, если получить страховой полис ОСАГО в реальной жизни не так легко.

Ответы на часто задаваемые вопросы от водителей. Онлайн страхование автомобилей.

Является ли полис, купленный в интернете подлинным?

С 2015 года, страховые полисы стали иметь единую базу, которая есть у инспекторов ГБДД. Как только выпускается электронный полис в режиме онлайн, так сразу в базу поступает номер страховки и все имеющиеся по ней данные о машине, клиенте. Для предъявления страховки, достаточно сделать копию электронного варианта.

Как получить оригинал полиса, купленного через интернет?

Так как компания подбирает автоматически наиболее выгодные условия для каждого клиента индивидуально, то для каждого человека получение оригинала, может отличаться. Но как показала практика, клиент просто звонит в фирму страховщика и узнаёт в каком офисе может забрать оригинал. Однако, хватит и копии полиса.

Если я купил страховой полис сегодня, когда я могу им воспользоваться?

Продажа полиса в режиме онлайн, осуществляется при условии начала действия страховки со следующего дня.

Сколько денег я получу, если случится страховой случай?

Все зависит от суммы страхования, ущерба, договора. В большинстве случаев вы будете просто направлены на СТО, у которой заключен договор со страховой. Физически деньги не получите.

Какие страховые продукты можно купить онлайн на вашем сайте –

Полис КАСКО и полис ОСАГО онлайн.

Дешевле купить полис через интернет или в офисе страховой компании?

Если бы сотрудники компании были бы честными, то цена была бы одинакова. А так, через интернет дешевле.

Какие плюсы онлайн-покупки страхового полиса на сайте –

Экономия времени. В данной системе компьютер будет анализировать более 40 страховых компании . После чего, выдаст на выбор клиенту полученный результат.  В реальной жизни (даже если посетить сайт каждой компании) необходимо ответить на 30 вопросов в каждой анкете. Что бы получить конечный результат — цену.

Какие страховые компании есть в вашем каталоге?  ВСК, АльфаСтрахование, Ингосстрах, Ак Барс Страхование, ВТБ Страхование, Либерти, Абсолют, Арсеналъ, Ренессанс, Евроинс, МАКС и другие.

Полис ОСАГО онлайн . Отзывы.

Если вы имели опыт работы с данной организацией, то наверное вы сможете поделиться своими знаниями в помощью комментариев. Данный отзыв будет по настоящему оценен нашими читателями. Ведь это реально существенно поможет многим людям.

Так же читают: А где лучше всего взять займ в наше время , если есть не погашенный кредит?

rss