Главная Новости

Кухни италия классика смотрите фото и заказывайте у нас

Опубликовано: 27.10.2018

видео кухни италия классика смотрите фото и заказывайте у нас

Чтение карты Базцы. Новый образный подход (Фундаментальный Бацзы). Ответы на вопросы.

Примеры кухни с итальянскими фасадами 

Любую, понравившуюся вам модель, кухни с итальянскими фасадами можно изготовить по индивидуальному проекту, с выбором цвета, размера, дизайна и фурнитурой. От эконом до премиум класса. Звоните +7 (918) 253-22-32 и мы рассчитаем стоимость, учитывая ваши размеры и пожелания. Или оставьте заявку на обратный звонок , тогда мы сами перезвоним вам в ближайшее время!


Мебель производителя на заказ: кухни, шкафы купе, стенки - мебельная фабрика Маруся Мебель, 1mm1.ru

Индивидуальный подход

Бесплатно сделаем индивидуальный дизайн проект п-образной   кухни!

Посчитаем точную стоимость вашей будущей мебели.

Оставьте заявку на обратный звонок  и мы перезвоним вам в течении 10 минут!

 

Порядок работы при заказе мебели

    Что входит в стоимость кухни:

  Любые консультации нашими менеджерами Выезд к вам специалиста замерщика Замер в день обращения, учет ровности стен Разработка индивидуального дизайн проекта Производство угловой кухни Контроль качества всех этапов производства Упаковка деталей мебели для перевозки Доставка и подъем мебели на ваш этаж Квалифицированная сборка и установка Уборка крупного мусора после монтажа Гарантийное обслуживание в течении 3 лет

 

 

 

Преимущества заказа  кухни  на фабрике мебели Новый Вид

 

Покупать у производителя выгодно!

Цены будут ниже, качество выше, заказ изготовится быстрее.

Бесплатно: замер, дизайн, установка!

Все это бесплатно, вам больше не о чем беспокоиться.

Гарантия по договору три года!

Мы уверены в качестве нашей мебели, обслуживание 10 лет.

Соблюдение сроков изготовления!

Срок изготовления- Шкафы купе 10 дней, кухни 20 дней.

Разнообразие материалов и цветов!

Огромный выбор вариантов отделки, на любой вкус и цвет.

Индивидуальный подход к каждому!

Производим по вашим размерам, учитывая все пожелания.

Отзывы наших клиентов

 

Кухня с итальянскими фасадами

   Кухня в дереве из массива, или с Итальянскими фасадами из дерева всегда была вечно модной и престижной классикой, так как отличается не только помпезностью, но и прочностью, а также долговечностью. И компания "Новый Вид" рада предоставить своим клиентам возможность изготовления кухни на заказ с Итальянскими деревянными фасадами от наших партнеров из Италии. Дерево всегда было там, где был человек и даже сейчас в этот новый час модерна и хайтека, оно нас не покидает.

   Экологичность и неповторимость, традиции и искусство воплощения - все это объединяет в себе дерево. Мебель из натурального дерева сохраняет свои эксплуатационные и эстетические качества на протяжении десятков лет. Арочные конструкции, использование для заполнение рам рифленого стекла и деревянных решеток, фигурные филенки позволяют создавать кухонные гарнитуры в любом стиле: от изысканной антики до модерна.

   Приверженцев классики привлекут искусственно состаренные «Гварнери» и «Страдивари», предпочитающих современный дизайн – «Румба» и «Самба». Чтобы деревянные детали не повело от влаги и для защиты поверхности от трещин, необходимо качественное выполнение всех технологических операций. Точное соблюдение итальянскими мастерами технологий всех этапов обработки – от сушки древесины до нанесения отделочного покрытия – является гарантией того, что кухни из дерева на заказ будут «служить верой и правдой» десятилетия.

   Конечно, мебель из натурального дерева стоит не дешево и ее сохранность во многом зависит от правильной эксплуатации. Нужно следить, чтобы мебель не подвергалась излишнему увлажнению, избегать царапин и соприкосновения с горячей посудой. Для ухода за кухнями с фасадами из дерева необходимо использовать специальные средства, защищающие деревянную поверхность. 

   Разнообразие различных форм и пород древесины, фрезеровок, а также тиснений на дереве обескураживает при выборе и создании деревянного шедевра. Что касается, пород дерева, которые используются для изготовление кухонных фасадов, среди наиболее популярных можно выделить дуб, ольха, ясень, сосна, липа, акация, черешня и др. Начиная с породы дерева, каждая древесина имеет свою особенность и уникальность, которую формировали те условия, в которых она находилась. Именно по этим критериям определяется качество и разновидность древесины.

   Она может быть мягкой и твердой породы, обиходной, а также благородных сортов. Мы работаем с деревом достаточно долго и можем с уверенностью утверждать, что деревянные кухонные фасады могут преобразить любую кухню, так дорого и помпезно, как не один другой материал из присутствующих на мебельном рынке. Именно поэтому, на сегодняшний день кухни из дерева пользуются такой популярностью.

Классика там, где дерево, а дерево там где классика!

Закажите кухню с Итальянскими фасадами под заказ в Краснодаре, в студии мебели «Новый Вид» Вы несомненно останетесь довольны от сотрудничества с нами и вас обязательно порадует результат нашей работы!

rss