Главная Новости

Обязанности свадебного координатора

Опубликовано: 27.10.2018

видео Обязанности свадебного координатора

Кто такой свадебный координатор

Координатор полностью контролирует свадебное мероприятие и решает организационные вопросы на всех этапах и объектах свадьбы.


Обязанности свадебного координатора на свадьбе

С ним все события и мероприятия проходят:

организованно; вовремя; по заранее составленному сценарию.

Обязанности свадебного координатора делятся на:

Предсвадебные Свадебные


Работа свадебных координаторов

Предсвадебные обязанности

Заранее (от 1 недели до 2 дней) профессиональный координатор:

Проводит встречу с молодоженами, на которой заполняется специальная анкета о свадьбе и протокол. Благодаря этим специальным документам, координатор получает исчерпывающую информацию о всех заказанных невестой свадебных услугах и сервисах. Это дает ему возможность составить профессиональный тайминг дня свадьбы и избавить молодоженов от хлопотных контрольных звонков всем исполнителям накануне торжества. Благодаря такой детальной предсвадебной подготовке невеста получает гарантии того, что ни одно ее пожелание или просьба не будут забыты в день ее свадьбы и все будет происходить в точности так, как ей хотелось. Составляет профессиональный тайминг-план для контроля всего происходящего в свадебный день. Такой тайминг создается с полной хронологией дня и всеми примечаниями, пожеланиями молодоженов. Знакомится в телефонном режиме со всеми задействованными исполнителями и утверждает с ними необходимые пункты свадебного сценария. За 1-2 дня до свадьбы координатор напоминает всем свадебным исполнителям о месте и времени начала их работы, нужных атрибутах, дресс-коде, уточняет другие технические и организационные моменты. Для жениха и невесты это хорошая возможность накануне праздника отойти от свадебных дел, посвятить время себе и подготовиться морально к своему торжеству.

Свадебные обязанности

Рабочий день координатора начинается с самого утра и закачивается после завершения всей шоу-программы и сборов вещей молодоженов.

В его обязанности в день свадьбы входит:

Контроль утренних сборов невесты (приезд стилистов, доставка флористики для молодоженов и свидетелей, прибытие фото- и видеооператоров). Контроль подачи свадебного кортежа к месту сборов и украшения автомобилей. Контроль свадебной фотосессии. Контроль оформления выездной церемонии и банкетного зала. Контроль установки музыкальной аппаратуры и светового оборудования. Контроль расстановки и сервировки столов согласно схеме рассадки гостей. Расстановка банкетных карточек и бонбоньерок каждому гостю. Контроль подготовки аперитива. Встреча гостей и молодоженов в ресторане. Помощь и ассистирование гостям по любому вопросу. Контроль рассадки гостей в банкетном зале согласно схеме невесты. Встреча артистов, координация их выступления, выдача гонораров. Согласование выноса банкетных блюд с программой ведущего. Встреча пиротехников. Контроль установки и запуска фейерверка. Подготовка всех атрибутов для проведения свадебных обрядов. Сбор вещей невесты и вызов трансфера для гостей после банкета.

Обязанностей координатора больше, чем может показаться, на первый взгляд. Главное, что он избавляет вас от ненужной суеты и снимает любые организационные хлопоты.

В компании «Два Ангела» разработано два пакета свадебной координации — «Координация» и «Координация плюс» . Оба пакета включают все описанные выше услуги свадебных координаторов. Пакет «Координация плюс» включает также помощь опытного координатора на любом этапе подготовки к вашей свадьбе — советы, рекомендации и непосредственное участие в выборе необходимых услуг. Больше о пакетах координации и их стоимости читайте на специальной странице « Пакеты свадебной координации ».

Какой бы пакет вы ни заказали, на вашем торжестве будут работать исключительно профессиональные распорядители под руководством старшего координатора. Все девушки нашей службы координации прошли специальные обучающие курсы и практику на свадьбах, организованных нашим агентством. Это значит, что они досконально знакомы со всеми стандартами качественной работы координатора и всегда следуют им в своей работе.

 

Если вы ищете профессионального организатора своей свадьбы — приходите к нам на бесплатную предсвадебную консультацию. Приглашаем вас познакомиться лично и убедиться, что наши возможности оправдают ваши ожидания!

Мы гарантируем комфортную подготовку, оперативное решение всех свадебных вопросов и красивое свадебное торжество.

Если вы хотите работать, развиваться и достичь успехов в свадебной сфере  — приходите на обучающий курс « Свадебный координатор ».

+380 67 884-40-56, менеджер Иванна

rss