Главная Новости

Учимся готовить смузи

Опубликовано: 27.10.2018

видео Учимся готовить смузи

Ну, оОчень вкусные - домашние Чипсы!
Подробности Опубликовано 26.12.2013 11:56 Просмотров: 1246

 

Смузи - это коктейли, ставшие популярными на сегодняшний день. В его состав обычно входят фрукты, ягоды, орехи и многие полезные продукты. Приготовить его совсем не сложно. Главный аппарат для приготовления смузи - это блендер с большой мощностью. Он помогает перемолоть все продукты в пюре. Обязательным составляющим такого коктейля является лед. Основное правило – в нем должно содержаться как можно больше натуральных и полезных продуктов,которые насыщены энергетической ценностью. Смузи с английского означает мягкий и нежный. Главное, что смысл от этого не меняется - он должен быть густым, взбитым до однородной консистенции коктейлем, который чаще всего пьют через толстую трубочку. Разновидностей смузи имеется огромное количество, а простота приготовления помогает практически любому почувствовать себя в роли шеф-повара, если есть желание позвать гостей.



Сегодня в таких городах, как Нью-Йорк и Лондон находятся более 20 тысяч баров, имеющих формат smoothies. Сюда заходят не только вегетарианцы и спортсмены, занимающиеся профессионально, но и обычные люди. Подают smoothie в небольших стаканчиках или в коктейльных стеклянных бокалах, но его не назовешь напитком и не блюдом, а скорее всего десертом. Но благодаря своей питательности, смузи может быть заменой полноценного ланча.


Как приготовить крутейший смузи из манго и банана

В России с ним мало кто знаком, нам ближе знакомое название - мусс, который готовится по похожим рецептам. Но такое название, как смузи, уже появляется в меню заведений различных форматов: кофеен, демократичных и дорогих ресторанов, предприятий питания в торговых центрах.


РИСОВЫЙ ПУДИНГ

Источник http://rpstore.ru/apparaty-dlya-smuzi/

rss