Главная Новости

Светодиоды под цвет шара

Опубликовано: 27.10.2018

видео Светодиоды под цвет шара

Гирлянда шары 3 в 1 светодиодные 24мм, быстрое переключение цветов vesled.ru

Выбор светодиодов под цвет шара

Выбор цвета светодиодов обусловлен тематикой мероприятия и оттенком надувного изделия. Так, к примеру, для свадьбы используют светодиоды белого цвета. Детские праздники оформляют шарами со светодиодами различных цветов: чем пестрее, тем красивее.



Кроме того, чтобы ваша задумка с оформлением не потерпело фиаско, следует знать, к какому цвету шара выбирать цвет светодиода.

В синем шарике для более яркого свечения лучше всего использовать светодиод белого цвета. Разноцветные шары, такие как красный, желтый, оранжевый, красиво освещаются красным светодиодом. Для зеленых шаров цвет светодиода значения не имеет.

Важно, чтобы цвет шара и светодиода не совпадал, т. к. из-за слабого свечения вы не получите ожидаемого эффекта.

Что необходимо знать при работе со светящимися шарами?

Делая светящиеся шары самостоятельно, придерживайтесь некоторых правил. Перед тем как начать работу с шаром, предварительно его растяните. Это нужно, во-первых, для того, чтобы было проще просунуть туда светодиод. А во-вторых, таким способом вы сможете выявить бракованные изделия.


CВЕТОДИОДНЫЙ ДИСКО ШАР LED MAGIC BALL 9 ЦВЕТОВ С ПДУ + Bluetooth

Обезопасьте свои глаза от травм очками, когда будете надувать шары. Разрыв латексного изделия возможен, когда оно излишне пере дуть.

Для создания красоты не потребуется много времени и больших затрат, тогда как готовый результат будет подарком для вас и ваших детей.

rss