Главная Новости

Изготовление столов на заказ из массива дерева в СПб и МСК

Опубликовано: 27.10.2018

видео Изготовление столов на заказ из массива дерева в СПб и МСК

Кухня Москва. Кухня массив. Кухни из массива на заказ

Дерево — это тепло и уют


Изготовление мебели на заказ в ванную / Студия мебели Верес

Компания «РСК-интерьер» изготавливает столы из массива дерева в стилевых решениях, интересных заказчику. Мебель под заказ обходится относительно недорого, так как предлагается прямым производителем.

Преимущественными плюсами приобретения являются:


Видео обзор: Классический Кабинет "Монтана", массив дерева

Широкий диапазон выбора слэбов, где натуральное дерево сохраняет природную текстуру, рисунок, форму. Разнообразие технологической обработки: слэбы и щиты из массива подвергаются оригинальному фигурному распилу, тонированию, покрытию лаками и натуральными маслами, сочетаются с полимерными композициями и элементами из металла.

Обеденные, журнальные, письменные столы из слэба станут непревзойденным украшением кухни, столовой, гостиной комнаты, домашнего рабочего кабинета, ведь они выполняются настоящими мастерами столярного искусства с применением ручного труда и качественных материалов.

Мебель на века

Купить столы из массива у надежного производителя выгодно:

Лояльная цена. Гарантия надежной обработки. Эстетическая отделка на вкус заказчика.

Для отделки используются полиуретановые лаки, прошедшие проверку на надежность, безопасность. Масла применяются в сочетании с натуральным воском. Делаем  браширование (искусственное старение), патинирование.

Подсказываем с выбором дизайна. По каталогу подбираем оттенок либо делаем его в точности с имеющимися в доме гарнитурами. Изготавливаем столешницы нестандартной и классической формы, любого необходимого размера.

rss