Главная Новости

Купить буры и сверла для дрели и шуруповертов в Челябинске

Опубликовано: 27.10.2018

видео Купить буры и сверла для дрели и шуруповертов в Челябинске

Насадка на дрель "Сверчок" - высечные ножницы для резки металла

Сомневаться в достоинстве применения перфоратора для сверления отверстий и создания проёмов в бетонных и кирпичных конструкция может только истинный скептик. Этот прибор заслуженную любовь мастерами всего мира. Он просто незаменим, когда в процессе ремонта и строительства необходимо применять сверление с применением долбления. При таких условиях рабочие поверхности инструмента достаточно быстро изнашиваются. А не заточенный инструмент не только снижает скорость и качество работы, но и может привести к травме. Основным рабочим инструментом в перфораторе являются буры. Основное их отличие от сверла в наличии хвостовика сложной формы.



Перед покупкой бура обязательно уточните в инструкции, какого типа хвостовик в нём используется. Самыми популярными являются SDS-plus и SDS-max. В бытовых и полупрофессиональных приборах распространен SDS-plus с диаметром хвостовика 10 миллиметров. В профессиональной серии SDS-max, с диаметром 18 миллиметров, соответственно.


РЕМОНТ УДАРНОЙ ДРЕЛИ ,,Интерскол ДУ-750 ЭР,, своими руками / REPAIR OF DRILL Мастер в Доме62TV

буры для сверления отверстий в кирпиче и бетоне. Толщину и длину необходимо выбирать исходя из поставленной задачи и путей её решения. Самые распространенные. буровая коронка для создания отверстий. Незаменима при электромонтаже. Позволяет быстро и качественно сделать выемку под розетку, выключатель или монтажные коробки. Выпускаются разных диаметров. буры в виде зубила. Выпускают несколько разновидностей – зубило, канальное зубило, пика. Предназначены для удобного и быстрого демонтажа поверхностей, а также создания канавок для электропроводки.

И как бы ни был хорош перфоратор, всё - таки его основное предназначение это бетон. Для дерева, металла, пластика рекомендуется использовать сверла.  Они также имеют большое количество размеров и типов. Среди них можно встретить такие типы, как винтовые, перьевые, плоские, односторонние, кольцевые, центровочные и другие. Конструкция хвостовиков тоже достаточно различна – от обычной цилиндрической, до различного рода многогранников, конусов и систем для быстрозажимного патрона. Использование сверла позволяет получить более точный размер, из-за отсутствия элемента долбления.


Шуруповерт DeWalt DCD996P2 и ледобур Айсберг 130

Купить сверла в Челябинске, биты для шуруповерта , крепеж и метизы, Вы всегда можете в компании «СтройShop».  Широкий ассортимент и гарантия низкой цены сможет удивить даже опытного строителя. 

rss