Главная Новости

Особенности дверей Сударь

Опубликовано: 27.10.2018

видео Особенности дверей Сударь

Надежная входная дверь!! Какая она?!

Двери "Сударь" выпускаются в Белоруссии, а именно в городе Борисов. Данное предприятие в течение 15 лет радует потребителей качественной и надежной продукцией. Это все благодаря тому, что производится она с помощью ультрасовременного оборудования.



Двери "Сударь" приобрели популярность среди многих людей не только потому, что они обладают отличными эксплуатационными характеристиками, но и по причине их привлекательного дизайна. Смотрятся данные конструкции очень стильно и современно, поэтому придутся по вкусу даже самым требовательным и привередливым покупателям.


Уличная входная дверь РИМ из коллекции Сударь

Входные двери "Сударь" стали востребованными среди многих людей по следующим причинам:

1. Производятся они с применением материалов, которые обладают высокими показателями прочности. Им не страшны ни серьезные механические воздействия, ни деформация даже в случае регулярной эксплуатации.

2. Такие конструкции оснащаются взломостойкими замками от импортных и отечественных производителей. А это значит, что открыть дверь не удастся даже опытному злоумышленнику. Замки дополняются функцией перекодировки.

3. Для производства каркаса и полотна предприятие применяет цельный гнутый профиль, который не поддается воздействиям коррозии даже при постоянной влаге.

4. Двери "Сударь" способны обеспечить человеку максимальный комфорт. Это все благодаря тому, что состоят они из нескольких слоев шумоизоляционных материалов. Такое сырье не только предотвращает посторонние звуки, но и защищает от попадания холода в помещение.

5. Благодаря применению специального уплотнителя гарантируется бесшумное закрывание конструкции.

6. Двери "Сударь" отличаются превосходным дизайном. Они дополняют интерьер помещения. Чтобы оценить их внешний вид, следует смотреть здесь .

Характеристики некоторых моделей дверей

Сейчас предлагается богатый выбор металлических дверей "Сударь". Например, модель «Сударь Антикризис Бархат 4» состоит из стали толщиной 2 мм и 6 ребер, которые обеспечивают конструкции жесткость. В качестве отделки такой конструкции используются панели МДФ и полиуретановая краска. Кроме того, данная модель оснащается фурнитурой «Меттем». Именно она делает двери устойчивыми к взлому.

Большой плюс этой конструкции в том, что она славится хорошими тепло-и шумоизоляционными характеристиками из-за того, что в ее основу входит фольгированный изолон и минеральная плита "Изовер". Еще одной востребованной моделью считается «Сударь 3 Антикризис Бархат брусничный». Эти двери оснащаются двухсистемным и сувальдным замком «Меттем».

rss