Главная Новости

Купить cтекло для облицовки оптом в России

Опубликовано: 27.10.2018

видео Купить cтекло для облицовки оптом в России

Отделка пластиковых окон снаружи. Защита пены после монтажа окон.

Облицовка стен стеклом — оригинальная тенденция оформления интерьеров и экстерьеров зданий. “Стеклянные” стены преобразят каждое помещение, будь — то жилой дом, квартира, офис, магазин, салон или торговый центр. Они создадут не только потрясающий визуальный эффект, но и станут необыкновенно практичным решением, так как стекло — это самый неприхотливый материал в повседневной эксплуатации.



Лакобель (декоративное крашеное стекло) является настоящей находкой для декораторов и дизайнеров. Стеновые панели из этого материала прекрасно сочетаются с любой отделкой, благодаря обширной палитре красок. Облицовочное стекло может иметь множество цветных оттенков по всей толщине, например, под серебро, бронзу, золото или быть тонированным. Если прозрачность не нужна, используется простое матовое стекло или полотно с узором – это очень красивое покрытие, напоминающее тонкие морозные узоры на зимнем окне.


Установка стеклоподъемников ГРАНАТ на VW Passat B3

Завод “Стекко” производит различные виды панелей из стекла: эмалит, триплекс, каленое стекло, зеркало. На выбранный вами вид стекла мы наносим любое декоративное покрытие, в том числе пескоструйный рисунок и лазерную гравировку. Наши мастера проведут окрашивание панелей керамическими красками, и при желании нанесут на них фотографию. Данный вид обработки повышает устойчивость изделий к износу. Толщина стекла для облицовки варьируется от 4 мм до 12 мм. Кромка всех стеклянных панелей дополнительно защищается надежной торцевой обработкой. Поскольку все стеклянные плиты изготавливаются из ударопрочного стекла — они способны выдержать даже прямые удары, поэтому полностью безопасны при эксплуатации.


Отзыв о компании "Леон" производство и продажа металлических дверей оптом по всей России

У нас вы можете приобрести cтекло для облицовки оптом и в розницу, по наиболее доступным ценам и с гарантией качества. Чтобы сделать заказ, позвоните нам по телефону +7(495) 921-36-65 или отправьте запрос на наш E-mail: [email protected] . Заказывая стеновые панели из стекла у нас, вы получаете неограниченную возможность для реализации ваших самых смелых дизайнерских идей.

rss