Главная Новости

Обнинск: газета ВЫ и МЫ

Опубликовано: 27.10.2018

видео Обнинск: газета ВЫ и МЫ

Отец Фотий отрёкся от церкви? Отец Фотий сегодня.

09.10.2014

Рейтинг эффективности народных избранников по версии еженедельника «Вы и Мы». Считается, что основным критерием оценки доверия населения к депутатам является процент голосов, набранный ими на выборах. Но мы то с вами знаем, что эти проценты отражают скорее то, насколько активно пиарились кандидаты в предвыборную кампанию. И эти показатели вовсе не являются гарантом того, что выбранные люди будут за нас также рьяно «впрягаться», сидя в кресле депутата.

09.10.2014



Строительство водоема рядом с ЛЭП может привести к катастрофе! В прошлом номере газеты «ВЫ и МЫ» вышел материал о том, что московская фирма «Заречьевский карьер» рядом с городским пляжем планирует организовать пожарный водоем, а сейчас копает там карьер.

09.10.2014


Удивительные истории о кошачьем героизме

Авдеев поведал о расширении границ города, результатах санкций и о новом бульваре. На этой неделе градоначальник Александр АВДЕЕВ после большого перерыва провел пресс-конференцию для обнинских СМИ. Общение началось, пожалуй, с самой животрепещущей на сегодняшний день темы - расширения границ города. УГОВАРИВАТЬ НИКОГО НЕ СТАНУТ Авдеев напомнил предысторию этого вопроса, который возник еще в 2007-ом году.


Полианна

09.10.2014

Марина Андреевна (имя изменено) - женщина преклонного возраста, живет в доме по адресу Гагарина 6. Дом этот непростой, а элитный, и живут в нем сплошь одни чиновники, адвокаты и бывшие судьи. На лестничных площадках висят картины, на окнах стоят цветы, а вместо первого этажа уютные подземные гаражи. И все жили бы в мире и согласии, но однажды Марина Андреевна захотела себе гараж...

09.10.2014

Пункт приема помощи для малоимущих граждан в «Милосердии» существует давно, благо, сердобольных людей в городе всегда хватало. И когда в Россию, и в том числе в Обнинск, хлынул поток спасающихся от войны, центр стал активно оказывать им содействие, собирая все самое необходимое. БЕЖЕНЦЫ НЕМНОГО УСПОКОИЛИСЬ С июня там начали принимать вещи от работников различных организаций, предпринимателей и просто от обычных жителей города.

09.10.2014

Обнинский МРНЦ удалось сохранить благодаря усилиям губернатора Артамонова! За последнее время продолжительность жизни населения Калужской области увеличилась на год и теперь превышает 68-летний порог. Демографическая ситуация тоже улучшается: по коэффициенту рождаемости наш регион - в числе лидеров. Но всем этим результатам предшествовала большая и непростая работа правительства области во главе с губернатором Анатолием АРТАМОНОВЫМ.

09.10.2014

Пожилые люди Обнинска и его окрестностей страдают от назойливых продавцов дорогих товаров. Конкуренция на потребительском рынке сделала свое черное дело. Сегодня многие компании уже не считают зазорным навязывать потенциальным покупателям свои товары. Но если бы их навязывали в магазинах и на рынках, то это еще полбеды. А то ведь продавцы начали уже ходить по квартирам! «ВАШ КРЕДИТ ВСЕГДА С ВАМИ!

09.10.2014

Процесс перехода на новые правила обучения вождению явно затянулся. C 11 августа желающие обучаться в автошколе жители Калужской области не могут осуществить это свое нехитрое желание. Как оказалось, с этого времени произошли изменения в законодательстве, на основании которых обучение теперь должно проходить по новым учебным планам и программам. Требования к автошколам возросло, но отразится ли это на качестве их работы?

rss