Главная Новости

Регистрация юридических, физических лиц и индивидуальных предпринимателей в Санкт-Петербурге

Опубликовано: 27.10.2018

видео Регистрация юридических, физических лиц и индивидуальных предпринимателей в Санкт-Петербурге

Осторожно! Вам Откажут в Регистрации. Договор Купли-Продажи Квартиры 2018

«Мира Групп», успешно работает на рынке консалтинговых услуг, предлагает полный спектр услуг, обеспечивающих ведение бизнеса: регистрация юридических лиц в Санкт-Петербурге (ООО, ЗАО, НКО и т.д.), регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя, бухгалтерское сопровождение, кадровый учет и т.д.



Продолжительность регистрации зависит от организационно-правовой формы создаваемой компании. Наши сотрудники проконсультируют и помогут найти верное решение именно для вашего направления деятельности. Мы окажем необходимую помощь в регистрации организаций.

Перечислим некоторые из существующих форм организации бизнеса:


Ликвидация ООО и регистрация фирм ИП в Екатеринбурге

ИП (индивидуальный предприниматель)

Оптимальное решение в случае невысокой численности штата сотрудников, отличием является материальная ответственность, полностью возложенная на Вас.

ООО (общество с ограниченной ответственностью)

Одним из преимуществ является отсутствие ответственности учредителей в части финансовых рисков, но сопутствующим требованием выступает строгое соблюдение отчетности.


Юридическая регистрация ООО

АО (акционерное общество)

Данная форма подходит при создании (реорганизации) крупных субъектов бизнеса.

НКО (некоммерческая организация)

Форма, подходящая при создании благотворительных организаций и фондов, и т.п.

Чем мы можем помочь:

Регистрация юридических лиц и предпринимателей: подготовка полного пакета документов, внесение изменений в правоустанавливающую документацию; Проконсультируем в процессе оказания услуг; Подготовим документы для ликвидации организации в Санкт-Петербурге; Запросим выписки ЕГРЮЛ и ЕГРИП; Поможем осуществить переход на УСНО (упрощенная система налогообложения); Выдадим копии учредительных свидетельств и документов.

Преимущества сотрудничества с нами:

Высококвалифицированная консультация при обращении; Спектр сопутствующих услуг; Сроки оказания; Привлекательная стоимость.

Регистрация юридических лиц – процесс ответственный, но у специалистов «Мира Групп» накоплен подобный опыт. Вы можете смело довериться нам!

rss