Главная Новости

Машинка из воздушных шаров

Опубликовано: 27.10.2018

видео Машинка из воздушных шаров

МОЛНИЯ МАККУИН ИЗ ШАРОВ своими руками ТАЧКИ Lightning Mcqueen Balloon Twisting TUTORIAL

Любовь к автомобилям проникает в наши сердца в раннем детстве и остается там навсегда. Вот почему машинка из воздушных шаров — одна из самых популярных фигур для украшения всевозможных событий. Наиболее часто такой декор используется на:



детских праздниках; днях рождения и юбилеях автомобилистов; корпоративных торжествах компаний, занимающихся пассажирскими и грузовыми перевозками, производством и ремонтом автомобилей, автострахованием и пр.

Декораторы виртуозно делают симпатичные копии легковушек, гоночных авто, мотоциклов, снегоходов, грузовиков и другого транспорта.


Молния Маквин из шаров / Lightning McQueen balloon (Subtitles)

Машина из воздушных шаров сложна в изготовлении. Состоит она из нескольких фигур, среди которых могут быть панно, кольца, гирлянды. В зависимости от размеров конструкции выбираются форма и диаметр шариков. Наиболее часто используемые экземпляры — круглые, 5–9 дюймов. Также для скрепления отдельных частей могут применяться ШМД (шары для моделирования, так называемые колбаски). Помимо того, требуются разные материалы: гофрокартон (как основа для элементов панно), крепежные скобы, проволочные каркасы.


Машинки из воздушных шаров.

Пример интересной работы в этом направлении — автомобиль, выполненный по заказу компании «Роснефть» . При создании грузовика с цистерной были задействованы несколько технологий:

кабину (и стенки, и крышу) выполнили по принципу панно для достижения ровности и симметричности плоскостей; шасси и бамперы — гирлянды; колеса — двухъярусные кольца из шариков; бак сплетен как полая конструкция-ствол.

Дополнительно шариками минимального диаметра изготовлены габаритные огни и фары, а колбасками для моделирования выполнена надпись на цистерне.

Предложения «Паллончини»

Декораторы «Паллончини» готовы сделать для вас не только легковое авто или грузовик — целый автопарк может появиться на празднике стараниями наших оформителей!

Цветовая гамма, тип декоративной машины и ее размеры определяются общей концепцией оформления и площадью зала, а также предпочтениями заказчика.

В набор услуг входят:

определение внешнего вида фигуры; расчет параметров конструкции; выбор шаров нужных размеров, форм и цветов; подбор необходимых крепежных элементов; наполнение шариков гелием или воздухом; создание и установка композиции.

Мастера используют только качественные шары и прочную фурнитуру европейского производства. Благодаря этому гарантированы идеальный внешний вид и прочность композиции.

rss