Главная Новости

Туалетные перегородки «Премиум» из серого ЛДСП под ключ

Опубликовано: 27.10.2018

Описание

Серая влагостойкая ЛДСП 16 мм, анодированный алюминиевый профиль, опоры, ручки и петли из нержавеющей стали (серии 304).

Сантехнические перегородки Евростиль позволят решить любые задачи в том месте где они необходимы, будь то школа, торговый центр, бассейн или каток. Легкость конструкции и простота монтажа позволяет спроектировать перегородки Евростиль на заказ по индивидуальным размерам.

Сантехнические перегородки из серого ЛДСП прекрасно смотрятся в любом интерьере. Фурнитура из нержавеющей стали не подвергается коррозии, отсутствуют затраты на дорогостоящие средства для ухода за ней, так же наиболее вандалоустойчива и выдерживает неограниченное количество моек. 

Цена: от 2 470 руб /м2

Преимущества

не подвержены воздействию влаги и коррозии; легко моются, гигиеничны и просты в эксплуатации; срок изготовления от 2 дней (свое производство); гарантия 2 года на кабины и 7 шлет на фурнитуру; чистый монтаж, отсутствие «мокрых» работ; соответствие СанПин №2.4.1.2660-10; своя фурнитура на складе (любые варианты).

Возможна продажа перегородок в виде комплектов с инструкцией по сборке или в виде готовых изделий, смонтированных “под ключ” .

rss