Главная Новости

Архитектура и дизайн - дистанционное обучение в СНТА

Опубликовано: 27.10.2018

Архитектурное дело – это та отрасль строительства, которая сосредотачивает большое количество высокопрофессиональных специалистов в одном месте. Поскольку архитектор — это очень специфическая профессия, можно с уверенностью говорить, что от специалистов требуется постоянное самосовершенствование и личностный рост, который позволит им чувствовать себя уверенно на конкурентном рынке профессиональных услуг. В последнее время архитектурные бюро набирают все большую популярность – от них не требуется постоянный контакт с фирмой-заказчиком, все происходит на основе проектного сотрудничества, что позволяет компаниям одновременно работать с большим количеством заказчиков, что вполне логично увеличивает показатели чистой прибыли. Однако, стоит повториться, к архитекторам выдвигаются все большие и большие требования, а значит постоянное самообразование должно стать нормой у настоящих профессионалов.

Современная научно-технологическая Академия приглашает специалистов с начальным средним или высшим образованием пройти дистанционное обучение архитектуре. Курсы нашей Академии по архитектуре и другим учебным направлениям – это уникальные программы, составленные профессиональными преподавателями на основании актуальных учебных материалов и в соответствии с государственными стандартами – дипломы и сертификаты СНТА сертифицированы Министерством образования РФ.

Обучение архитекторов в Академии переподготовки СНТА

Изучение образовательной сферы и накопление актуального преподавательского опыта позволило СНТА создать полноценные программы для подготовки специалистов высокого уровня. Заочное обучение архитекторов осуществляется с применением современных методик дистанционного образования – это позволяет достичь нужных результатов, то есть дать заказчикам реальные знания, при этом официально засвидетельствовав их возросший профессиональный уровень.

Онлайн курсы архитектуры в АНО ДПО «СНТА» осуществляются по нескольким направлениям, которые могут пополняться в зависимости от потребностей рынка. Главные направления выглядят следующим образом:

архитектурное дело в области коммерческого жилого и общественного строительства; технологическая методология в архитектурном деле, современная проектная деятельность в строительстве; профессиональные работы по исторической реконструкции жилых зданий и иных сооружений.

Для понимания специфики работы Академии следует знать только одно – каждое учебное направление может быть представлено несколькими курсами: повышения квалификации (от 72 часов) и переподготовки (от 250 часов) – или только одним из них, в зависимости от специфики направления.

1. Мы предлагаем только актуальные знания, которые собраны в специальные программы – это гарантирует эффективную подготовку.

2. Заказчики всегда могут проконсультироваться с преподавателем в режиме онлайн в период прохождения курсов.

3. Наши дипломы и сертификаты отражают реальные знания, они котируются всеми заведениями на территории России – доставка документов гарантированно проводится в пределах РФ.

4. Каждый заказчик проходит обучение на основании индивидуального графика, который максимально удовлетворяет его требованиям.

rss