Главная Новости

Двери высокого класса от Элител

Опубликовано: 27.10.2018

Выбор качественных межкомнатных дверей – это ответственный момент для офисных центров, гостиниц и ряда других организаций. Воспользоваться услугами проверенного поставщика в такой ситуации просто обязательно. Поставщик с большим опытом, работающий на российском рынке с 1995 года, сможет предоставить достойный ассортимент продукции. Такой компанией является Элител .

За время своего существования она успела приобрести немало крупных партнеров и покупателей. Среди них московские гостиницы и офисные помещения, региональные торговые комплексы, фитнес-центры. Они уже долгое время доверяют надежности и качеству межкомнатных дверей, приобретенных у торговой сети.

Опыт работы был получен компанией путем активного участия в специализированных профессиональных выставках и мероприятиях. Такое ответственное и важное событие как Mosbuild Batimat не обходится без дверей, предоставленных Элител’ом не первый год. На данный момент продукцию можно осмотреть и приобрести не только на открытых выставках, но и в 40 точках продаж по России.

Доступные цены и высокое качество – отличное сочетание

Достойный уровень качества и доступные для него цены – это сочетание, которое предлагает компания Элител. За 18 лет работы было налажено тесное сотрудничество с производителями дверных и оконных систем из Европы. Среди них испанские, польские и литовские корпорации. Они предлагают двери, произведенные на основе передовых технологий и при использовании оборудования последних поколений.

Но самым уникальным поставщиком продукции всегда считалась Италия. Страна, которую можно назвать основным источником товаров премиум-класса, предлагает эксклюзивные межкомнатные двери. В них учитываются все современные потребности качества и дизайна.

Торгово-промышленная сеть Элител сумела наладить свое производство дверных полотен по европейскому образцу. Получаемая продукция совершенно ни чем не уступает аналогу, доставляемому из Европы. Это дает возможность предлагать большой выбор товаров по сниженным ценам. Создавая конкуренцию итальянским поставщикам, российская компания обеспечивает отличный вариант для своих покупателей.

На дополнительные выгоды от покупки могут рассчитывать постоянные клиенты и партнеры. Систематические программы скидок и акции делают приобретаемые в Элител двери еще более выгодными.

Ассортимент, не дающий уйти с пустыми руками

В ассортименте продукции можно найти все, что необходимо для качественного обустройства разных объектов. Это и межкомнатные двери-книжки, и раздвижные системы, и классические распашные створки. Разные решения подойдут для помещений различной площади, планировки и самых интересных особенностей дизайна.

В качестве материала используется натуральная древесина или шпонированное полотно. Компания предлагает своим покупателем дверные системы с покрытием из эко-шпона. Оно сочетает в себе практичность и экономичность.

На выбор клиентов предлагается 600 наименований фурнитуры: декоративных стекол, ручек, замков, петель и прочих элементов. Они красиво дополнят межкомнатные двери.

rss