Главная Новости

Калининград НАРУЖКА

Опубликовано: 27.10.2018

видео Калининград  НАРУЖКА

Вас обманывают #1 Сотрудник ФСБ
Штендер , выносной щит – мобильная рекламная конструкция, которая является одним из наиболее популярных видов наружной рекламы за счет своей эффективности, простоты использования и невысокой стоимости.



Основа штендера - металлический каркас различных форм (прямоугольный штендер, арочный штендер, «скрепка» и др.). К каркасу крепится основа, которая выполнена из пластика, оцинкованного металла, алюминиевой композитной панели, на которую наносится информация специальными самоклеющимися пленками двумя методами: полноцветной печатью, если необходимо разместить фотоизображение или плоттерной резкой с последующей аппликацией.


Наружная реклама в г.Калининград.

                

Штендер – вид не стационарного рекламного носителя. Он может быть как односторонним, так и двусторонним. Среди преимуществ можно назвать мобильность, легкость  и устойчивость, практичность, а также высокую эффективность относительно небольших затрат. Его можно легко и быстро разместить в местах скопления людей, да и во дворах домов, где не столь людно, такая конструкция не останется не замеченной. Удобен как для рекламы в малом бизнесе, так и для размещения сменной информации, устанавливаются недалеко от пунктов торговли (магазины, аптеки, павильоны) или предоставления услуг (офисы компаний, учреждений).


"30 минут": новые правила размещения уличной рекламы в Калининграде

Штендеры бывают как двухсторонними, так и односторонними. Двусторонние пользуются большей популярностью, т.к. имею большую площадь  для размещения информации, а значит, и привлечения клиентов, и используются повсюду. Односторонний вариант дешевле, но и менее эффективен.

По форме отличаются арочные и прямоугольные рекламные штендеры.

На стандартные модели чаще всего наносится изображение при помощи ПВХ-пленки. При Вашем желании можно достаточно дешево купить штендер с подсветкой или со сменными карманами, а также меловую доску, которые весьма актуальны там, где необходима частая смена информации (кафе, рестораны, пункты обмена валют и пр.).

Изготовить такую конструкцию  достаточно просто, однако и здесь есть свои нюансы. Его основа должна быть из достаточно прочного материала, чтобы выдержать постоянные транспортировки, неблагоприятные погодные условия и под. Поэтому каркас изготавливается из гнутой профтрубы, на концах которой устанавливаются заглушки, к основанию крепится оцинкованный лист. Как альтернатива профтрубе для изготовления каркаса может быть использован поликарбонат, такие конструкции отличаются повышенной мобильностью и легкостью.

Изображение на штендер может быть нанесено несколькими способами: полноцветная высококачественная печать на ПВХ-пленке или метод плоттерной резки и виниловая пленка. Использование таких материалов позволяет  обеспечивать длительный срок эксплуатации изделия, так как им не страшна повышенная влажность, и они не выцветают на солнце.

Для привлечения внимания потенциальных клиентов и покупателей к Вашему бизнесу, мы предлагаем изготовление любых необходимых Вам штендеров отличного качества: односторонних, двухсторонних, полукруглой или прямоугольной формы.

 

Стоимость изготовления:

Односторонний штендер — 2800  р./шт.

Двухсторонний штендер — 3600  р./шт.

ЗАКАЗАТЬ

rss