Главная Новости

Детская кровать Дельфин-2 1.6 м

Опубликовано: 27.10.2018

видео Детская кровать Дельфин-2 1.6 м

Кровать дельфин сборка
Подробное описание

Продумывать расстановку мебели в детской комнате необходимо так, что бы она не мешала вашему чаду свободно двигаться. Не маловажное значение играет и цветовое решение такой комнаты. Не зря, большинство корпусной мебели для детей выполняется в спокойной и светлой цветовой гамме, как правило, с деталями пастельных оттенков. Цветовое решение интерьера детской вкупе с хорошо организованным освещением помогут не только сохранить здоровье глаз вашего чада, но и гармонизировать его психическое самочувствие.



Ведь комната для ребенка не только мест игр и занятий, но и спальня, где он должен полноценно отдохнуть. Для этого вам просто нужно купить детскую кровать, ассортимент которых представлен в интернет-магазине Нонтон. Детская кровать Дельфин-2 выглядит очень современно, а благодаря съемному бортику безопасности, который можно закрепить как справа, так и слева ее можно расположить в комнате как вам удобно. Убрав данный бортик у кровати Дельфин-2, вы получите полноценную кровать для дошкольника, напоминающую формами софу или диван.


Сборка кровати ДЕЛЬФИН пошаговая видео-инструкция

Кровать Дельфин-2 очень функциональна за счет расположенных в нижней части двух выдвижных ящиков с эргономичными ручками. Корпус кровати Дельфин-2 исполнен в приятном цвете белфорт , который разбавлен цветными фасадами бортика и ящиков, имеющихся в нашем магазине в следующих вариантах на ваш выбор - голубой , салатовый, оранжевый , ванильный , розовый.


Детская кровать Дельфин

rss