Главная Новости

Товары для рыбок

Опубликовано: 27.10.2018

видео Товары для рыбок

РАСПАКОВКА НОВЫХ РЫБОК GLO!!!

Корм для рыб должен быть сбалансированным и включать все необходимые витамины и микроэлементы для полноценного роста и развития. В зоомагазине «Динозаврик» представлен широкий ассортимент корма, который богат витаминами А, С, Е, группы В, а также основными аминокислотами, жирными кислотами и антиоксидантами.



Качественный корм легко переваривается и способствует хорошей работе желудочно-кишечного тракта рыб и повышению защитных функций организма.

Где купить корм для сомиков, петушков и других видов рыб в Москве и не только?

Зоомагазин «Динозаврик» предлагает широкий выбор питания для рыбок. В нашем интернет-магазине вы найдете корм для разных аквариумных питомцев:


Ошибки начинающих аквариумистов! Основные ошибки начинающих аквариумистов, причины гибели рыбок!

корм для сомов и донных рыб; для травоядных и хищных рыб; питание для живородящих рыб; для усиления окраски живородящих рыб; корм для раков и креветок; для черепах; для рыб-петушков; универсальный для всех видов рыб и т. д.

Каждый вид корма учитывает особенности той или иной рыбки. Сбалансированное питание позволяет домашним питомцам быть здоровыми и сытыми, а также поможет предупредить развитие различных заболеваний.

Преимущества покупок в зоомагазине «Динозаврик»

Наш интернет-магазин регулярно проводит акции и скидки, которые помогут не только сэкономить деньги, но и приобрести корм «для пробы»: питание в виде таблеток, мини-пластинок, гранул, хлопьев, палочек и т. д. Мы предлагаем купить товар высокого качества для любого аквариумного питомца по выгодной цене. Быстрая доставка по Москве в день заказа (при наличии на складе) или на следующий день. Консультации опытных специалистов по вопросу выбора корма по телефону без выходных.

Обеспечьте своих любимцев полноценным питанием и яркая окраска, активность, устойчивость к болезням будут явным признаком правильного развития ваших рыб.

rss