Главная Новости

Дизайн - проект трехкомнатной квартиры 110 кв. м для семьи с двумя детьми

Опубликовано: 27.10.2018

видео Дизайн - проект трехкомнатной квартиры 110 кв. м для семьи с двумя детьми

Обзор 3-к квартиры 71 кв.м. Дизайн интерьера квартиры в Екатеринбурге

Хозяйская спальня с площадью 18 кв. м оформлена в нежных светлых тонах (кремовый, молочный, персиковый), контрастирующих с темно-коричневым цветом пола и дверных проемов.



Центральное место в спальне занимает кровать оригинальной круглой формы. Даже любители всего необычного и экстравагантного зачастую являются противниками таких кроватей. Их аргументы очевидны — занимает много места и постельные принадлежности приобрести проблематично. Это, конечно, да. Но! Если вы располагаете достаточной площадью своей спальни, то такая кровать может стать настоящим ее украшением. Кроме эстетических качеств, у круглой кровати немало и других явных достоинств. Она не травмоопасна — нет острых углов и упасть с нее сложно, так как краев она не имеет. Еще она гораздо просторнее кровати традиционной формы и лежать на ней можно под каким угодно углом. А аксессуары? Лучше всего их заказывать через интернет-магазины, которых сейчас великое множество. Так что в этом особой проблемы нет.


Дизайн проект двусветной квартиры в современном стиле - 160 кв.м. ЖК Доминанта. Авторский интерьер.

Акцентную стену за изголовьем кровати украшают стереоскопические обои — модный и интересный вариант отделки вертикальных поверхностей в квартире.

В углу спальной комнаты оборудован шкаф-купе с радиусным фасадом.

Место для детской кроватки для будущего малыша определили в углу комнаты, рядом с изголовьем кровати.

rss