Главная Новости

Подгузники Babylino Sensitive — доказанная забота о вашем малыше!

Опубликовано: 27.10.2018

Каждый родитель хочет дать своему ребенку только самое лучшее. Пока малыш не может рассказать, что ему нравится или что ему неприятно, приходится предугадывать его желания и создавать комфортные условия. Магазин Terminal предлагает большой выбор продукции для детей, среди которого выделяются благоприятные для кожи малыша подгузники Babylino Sensitive, произведенные в Греции.

Подгузники представлены для всех возрастов. Родители смогу подобрать подгузники, подходящие как для новорожденных, так и для активных крепышей, которые уже вовсю изучают окружающий мир. Babylino Sensitive сделаны из специальных материалов, которые не раздражают нежную кожу малыша, надежно крепятся и не сползают даже в то время, когда ребенок ползает или играет.

1. Впитываемость

У подгузников Babylino Sensitive очень хорошая впитываемость. Специальные материалы предотвращают протекание и уменьшают риск возникновения раздражений на коже малыша. Под ультрамягким внешним слоем подгузников находится сетка из натуральных волокон, созданная по технологии Dry Matrix, которая впитывает влагу внутрь подгузника и не пропускает её обратно на поверхность. Благодаря этому кожа малыша получает дополнительную защиту.

2. Экстракт ромашки

Верхний слой подгузников, который контактирует с кожей ребенка, содержит экстракт ромашки, который обеспечивает дополнительную заботу о коже вашего малыша.

3. Дизайн с учетом анатомических особенностей

Babylino Sensitive созданы с учетом анатомических особенностей ребёнка. Они тонкие и хорошо крепятся эластичными застежками. Дизайнеры нанесли на подгузники нейтральный узор, который позволяет использовать их и для девочек, и для мальчиков.

4. Международная сертификация

Babylino Sensitive — это первые одноразовые детские подгузники в Европе, которые получили сертификат качества Oeko-Tex Standard 100. Этот сертификат присваивается только тем товарам, которые в своём составе не содержат вредные вещества. Подгузники Babylino Sensitive проверили на наличие более 200 опасных веществ, среди которых красители, аллергены, тяжелые металлы, и ни одного нарушения не обнаружили. Сертификат вручается сроком на один год и потом подтверждается ежегодными проверками. С момента получения сертификата производители подгузников каждый год успешно проходят проверки на стандарт качества. 

Кроме этого, подгузники Babylino с отличием прошли 4-недельное исследование под наблюдением дерматологов и педиатров немецкого института Dermatest Laboratory. Добавим, что эту продукцию рекомендуют Греческое общество детской дерматологии и Греческая ассоциация акушерок.

Малыши до года еще не умеют говорить, но если бы их спросили, они бы поблагодарили родителей за комфортные подгузники.

Приобрести подгузники Babylino Sensitive в Бельцах можно в магазине Terminal . 

Публикуется на правах рекламы.

rss