Главная Новости

Гробы оптом в Минске и Беларуси

Опубликовано: 27.10.2018

видео Гробы  оптом в Минске и Беларуси

Форум по вопросам развития предпринимательства прошёл в Минске
Гроб - один из основных атрибутов захоронения. Издревле погребение усопшего происходило именно в деревянном гробу. Независимо от цены, гроб должен быть красивым, качественным, солидным. Наиболее важный момент, которому следует уделить внимание при выборе - это соответствие размера с ростом и комплекцией усопшего. Длина гроба должна быть на 15 - 20 см больше роста умершего. В свою очередь размеры гроба должны соотноситься и с комплекцией покойного, если умерший был полный, размер одежды при жизни носил 52 и выше, потребуется вместилище более просторное: «колода» - при размере одежды 52 - 58, «спецколода» - размер 60 - 66, «домовина» - от 68 и выше. Хотя специального правила какую форму использовать в похоронном ритуале нет, однако, согласно исторически сложившимся культурам похоронного ритуала различных конфессий, православные христиане заказывают гроб четырехгранной формы, католики - шестигранной, двухкрышечники пришли к нам из Канады и Америки, а захоронение по мусульманским традициям предполагает использование ящика прямоугольной формы.

Оптовые компании, размещающиеся в ритуальном справочнике Ritorg.by, осуществляют изготовление и продажу гробов оптом по низким ценам и предлагают взять на реализацию гробы следующих моделей:



• Элитные двухкрышечные гробы - дорогие гробы из данного раздела относятся к ритуальной атрибутике класса люкс. Особенностью конструкции двухкрышечных гробов является откидная крышка на петлях, состоящая из двух частей: верхняя часть открывается на церемонии прощания, а нижняя все время остается закрытой.


Ритуальная выставка в Минске 2017

• Деревянные гробы - традиционные гробы из массива дерева распространенных сортов, чаще всего – сосны. Комплектуются откидной или съемной крышкой, имеют 4 – 6 граней. Вы можете купить гробы оптом с лакированной или частично обитой тканью крышкой. Стоимость гробов из дерева является одной из самых доступных.


Открытие ритуального магазина на кладбище Пороховня

• Деревянные гробы с тканевой обивкой - Для отделки используются атлас, шелк, бархат и другие материалы, изделия могут быть декорированы рюшами, бантами, складками. Вы можете купить гробы оптом однотонной или комбинированной расцветки.

• Итальянские гробы - классические ритуальные изделия, доступные по цене, производятся из разных пород дерева. Они имеют 4 или 6 граней, откидную или съемную крышку, выпускаются без отделки (лакированные) или с резными узорами (религиозная, природная, художественная, абстрактная тематики), комбинацией нескольких видов дерева, покраской.

• Канадские гробы - дорогие гробы канадского производства изготавливаются на заказ из разных пород дерева с отделкой или без. Они имеют двухкрышечную конструкцию – нижняя крышка на церемонии прощания остается закрытой, а верхняя поднимается.

• Ящики мусульманские - гроб имеет вид ящика, который может быть обтянут тканью.

Выбрать подходящего оптового поставщика гробов Вы можете, воспользовавшись сайтом Ritorg.by. У нас размещается только достоверная информация о компании и отзывы клиентов.

Продажа гробов оптом белорусскими оптовыми ритуальными компаниями – это предложение взаимовыгодного сотрудничества для всех заинтересованных сторон. Оптовая продажа гробов ориентирована на компании, оказывающие ритуальные услуги в Минске и Беларуси

Ритуальные оптовые компании, которые размещаются в ритуальном справочнике Ritorg.by, занимающиеся продажей гробов оптом в Минске и Беларуси предлагают широчайший выбор гробов из различных материалов. Модельный ряд включает изделия из ценных сортов древесины, таких как красное дерево или карельская сосна.

Гроб покойного, как правило, не должен быть слишком светлым. Часто выбирают цвета из коричневой палитры, оттенки черного. Сорта дерева предпочтительны такие, как ясень, дуб, тополь, клен, ольха. В каталог ритуальных оптовых компаний, размещающихся на сайте Ritorg.by? Вы можете найти и любые другие гробы.

Оптовая цена зависит от вида изделия – простой или элитный. На это влияет не только материал корпуса, но и его покрытие, внутренняя обивка, фурнитура. В некоторых случаях гроб лакируют, украшают дополнительно отделкой. Внутри него могут быть гравировки, например, тексты молитв. Нередко на гробе есть небольшие фигурки, кресты.

Ритуальные оптовые компании предлагают купить оптом в Минске и Беларуси гробы, следующих характеристик:

• легкий вес;

• ламинированная или полированная поверхность;

• качественная металлическая фурнитура;

• аккуратность исполнения;

• надежность и крепость изделия.

У оптовых компаний, размещающихся на сайте Ritorg.by, Вы можете купить ритуальные гробы оптом различных геометрических форм, цветов, материалов, оформлений и цен.

Найти оптового партнера Вы можете на сайте Ritorg.by в разделе опт. У нас размещается только актуальная и достоверная информация об ритуальных оптовых компаниях.

Ищите ритуальных оптовых поставщиков - ритуальный справочник Ritorg.by поможет Вам в этом. Представляем Вам актуальный каталог ритуальных оптовых фирм Беларуси, России и стран ближнего и дальнего зарубежья.

На сайте Ritorg.by представлены ритуальные компании, у которых Вы можете купить, продать, отдать или взять под реализацию ритуальные гробы крупным и мелким оптом. В нашем каталоге размещаются только проверенные ритуальные компании, занимающиеся оптовой торговлей в Беларуси и других зарубежных странах.

В ритуальном справочнике Ritorg.by Вы можете узнать и посмотреть информацию о ритуальных оптовых поставщиках и производителях. Посмотреть их контактные данные, официальные сайты, местоположение, товары и предоставляемые услуги и найти сегодня новых оптовых партнеров.

Оптовые ритуальные компании, размещающиеся в ритуальном справочнике Ritorg.by, предлагают на реализацию все виды ритуальных гробов.

Преимущества сотрудничества с оптовыми ритуальными компаниями, занимающимися производством и реализацией гробов оптом в Беларуси и других странах:

• выгодные условия сотрудничества;

• отличное качество товаров;

• кратчайшие сроки изготовления заказа;

• индивидуальный подход к клиенту;

• заключение договора, наличный и безналичный расчет;

• доставку заказа

Сотрудничая с оптовыми ритуальными компания, размещающимися на сайте Ritrorg.by, Вы получаете возможность приобретения гробов отечественного производства по ценам производителя, значительная часть из которых всегда имеется на складе оптовых производителей. Приобретая гробы оптом у ритуальных компаний, размещающихся в нашем каталоге, вы получаете продукцию высокого качества, гибкое отношение к вопросам формирование цены и обязательность при исполнении заказа. Оптовые компании, имеющие собственное производство, готовы в кратчайшие сроки изготовить и поставить гробы оптом практически в любом количестве, а также учесть пожелания заказчика при выборе модели на заказ.

rss