Главная Новости

Проекты домов, проекты коттеджей, интерьеры

Опубликовано: 27.10.2018

видео Проекты домов, проекты коттеджей, интерьеры

Дом Миниатюрка - Увлекательнaя прогулкa - проект ARCHON+

В последние годы стало весьма популярным переоборудовать квартиры, находящиеся в жилых домах, под офисы. В частности, это связано с большими арендными ставками в больших офисных центрах, которые не по карману предпринимателям малого и среднего бизнеса.



Небольшим фирмам, например нотариальной конторе, стоматологическому кабинету или мастерской по пошиву одежды/ремонту обуви и прочим выгоднее всего располагаться в помещениях, расположенных в спальных районах и на первом этаже.

Преимущества аренды офиса в жилом доме и с отдельным входом:


Готовый проект коттеджа

1.Арендуемые помещения в основном находятся на «красной линии» домов, что обеспечивает хорошую видимость и проходимость.

2.Офисы в жилых домах, как правило, имеют отдельный вход, что весьма удобно для сотрудников и позволяет изолировать помещение от жильцов.


Дом в стиле хай-тек - особенности проект и дизайна интерера

3.Офисы обычно невелики по площади, что отвечает требованиям небольшой компании и позволяет сэкономить на аренде.

4. Цены на такие помещения ниже обычных.

Конечно, есть еще вариант арендовать помещение в бизнес-центре, но в этом случае велика вероятность, что постоянными клиентами фирмы будут сами работники компании, арендующей офисы по соседству.

Квартиры под офисы могут быть интересны двум категориям граждан. С одной стороны – это непосредственно арендаторы – те бизнесмены, которым выгодно арендовать офис в жилом доме и с отдельным входом в связи с недорогими расценками. С точки зрения арендатора преимущество такой аренды может быть и в том, что найденный офис находится в том месте, где компании удобно располагаться по тем или иным причинам.

С другой стороны, «квартирные офисы» интересны тем, кто хочет переделать жилую площадь для того, чтобы извлечь коммерческую выгоды с перепродажи помещения или со сдачи его в аренду.

Если вы хотите арендовать офис в доме с отдельным входом , то нельзя обойти вниманием такой нюанс, как законность помещения, сдаваемого под офис. Среди большинства арендаторов это является самым распространенным вопросом. Однако на самом деле все не так страшно, ведь переоборудовать жилое помещение под нежилое не так сложно. Свидетельством этому могут быть соответствующие документы, достаточно убедиться, что они есть, и вы можете больше не волноваться об этом.

Найти самые актуальные предложения, касающиеся аренды офисов в жилых домах, новостройках и офисно-жилых комплексах можно на портале BC-RENT, где представлена самая достоверная информация от собственников.

rss