Главная Новости

Ремонт МКПП Пассат СС от 4000 руб – цена ремонта коробки передач Passat CC

Опубликовано: 26.10.2018

видео Ремонт МКПП Пассат СС от 4000 руб – цена ремонта коробки передач Passat CC

Что делать если двигатель не тянет!?

Коробка передач любого автомобиля, находящегося в активной эксплуатации, постоянно подвергается нагрузке. Это приводит к поломке или износу, что влечет за собой замену отдельных элементов узла. В Москве по мнению благодарных клиентов одним из лучших сервисов, где могут поменять пришедшие в негодность детали или провести ремонт коробки передач Фольксваген Пассата СС и других авто, сделав работу профессионально, в кратчайшие сроки и по приемлемой цене, является мастерская «Авторуссервис».


Капитальный ремонт двигателя Audi v6.

Качественный ремонт коробки переключения скоростей

Немалое количество сервисных центров столицы предлагают свои услуги по ремонту и замене пришедших в негодность деталей МКПП, однако гарантировать положительные результаты могут далеко не все. «Авторуссервис» предоставляет услуги мастеров высочайшего класса, уже более четырнадцати лет совершенствующих собственные навыки в деле починки сцепления, трансмиссии и коробки передач машин любой марки. Наши механики способны быстро определить точную причину поломки.  Например:

Поломка или деформация подшипников вала или ведомой шестерни. Сбивание совпадения осей картера сцепления и коленвала. Износ синхронизаторов. Уплотнители рычага переключения скоростей стерлись и потеряли эластичность.

Любые, своевременно не определенные, неисправности могут привести к серьезным поломкам, немалым финансовым затратам на ремонт и, что самое важное, к ДТП. Поэтому настоятельно не рекомендуется пренебрегать плановыми техническими осмотрами.

Недорогая стоимость ремонта коробки передач

Для определения точной цены работы мастер проводит технический осмотр, в ходе которого выявляется причина неисправности и становятся понятны методы ее исправления.  Стоимость ремонта МКПП автомобиля Пассат  CC  зависит от степени повреждения узла и года выпуска . Наш сервис гарантирует низкие цены на ремонтные работы, которые доступны каждому автолюбителю. Ознакомиться с ними вы можете в таблице, расположенной ниже.

Модель Снятие/Установка МКПП, руб. Ремонт МКПП, руб.
Volkswagen Passat CC 4500 4500
  Получить скидку

Преимущества обращения к специалистам

Сервисный центр предлагает водителям не просто исправить поломки в коробке передач, но сделать это с выгодой для себя. Обращаясь в «Авторуссервис», клиент получает минимальное время выполнения работ (поскольку на складе всегда имеются оригинальные запчасти) и гарантию проведенных работ.

Если вам потребовался ремонт коробки передач на Фольксваген Пассат СС , то записывайтесь к нам на СТО, предварительно связавшись с консультантами.

rss