Главная Новости

Замена сцепления Шевроле Авео, Ланос, Реззо цены от 5500 руб.

Опубликовано: 26.10.2018

Сервисный центр «Авторуссервис» в Москве производит обслуживание автомобилей разных моделей и марок и гарантирует высочайшее качество услуг. Если вам необходимо осуществить замену сцепления на Шевроле, вы можете обратится к нам.

Наши работники имеют большой опыт и квалификацию. Наш сервис имеет узкую специализацию, ремонтирует исключительно сцепление и  коробки передач , что гарантирует высочайший уровень обслуживания.

Замена сцепления на автомобилях Шевроле Авео может потребоваться в следующих случаях:

Неполное включение и выключение передач. Посторонние шумы при работе сцепления. Появляется неприятный запах гари. При начале движения автомобиль двигается рывками (в особо запущенных ситуациях такие толчки могут не прекратиться с продолжением движения).

Сцепление является одной из важнейших деталей автомобиля, которая обеспечивает взаимодействие коробки передачи и двигателя. Если у вас возникли какие-либо проблемы, не стоит ждать, пока ситуация усугубится, а как можно скорее обращайтесь к нашим профессионалам за квалифицированной помощью.

Цены на обслуживание

Цена обслуживания обсуждается с каждым клиентом индивидуально и зависит от объема работ – будет ли это полная замена сцепления на машинах Шевроле Реззо, Ланос  или других моделях либо установка определенных элементов – маховика, диска, гидропровода и т. п. Наша компания стремится к тому, чтобы стоимость услуг оставалась доступной для широкого круга автолюбителей. Узнать подробно цены вы можете в таблице, приведенной ниже.

Получить скидку Модель Замена сцепления, руб.
Chevrolet Aveo 5500
Chevrolet Captiva 7000
Chevrolet Cruze 6000
Chevrolet Lacetti 5500
Chevrolet Lanos 5500

Выгоды сотрудничества с нами

Каждому автовладельцу, обратившемуся к нам по вопросам замены сцепления на любой модели Chevrolet, «Авторуссервис» гарантирует быстрое выполнение всех необходимых действий в строго оговоренные сроки. На все осуществленные работы выдается гарантийный талон, который действителен на протяжении года либо до 30 тыс. км пробега. Если в этот период у вас произойдет неисправность, случившаяся по вине наших мастеров, повторный ремонт мы осуществим абсолютно бесплатно. Мы внимательно относимся к каждому клиенту и стремимся учесть все пожелания. Обращайтесь и наши специалисты вам обязательно помогут.

rss