Главная Новости

Ремонт МКПП Geely (Джили) - цена ремонта коробок geely mk

Опубликовано: 26.10.2018

видео Ремонт МКПП Geely (Джили) - цена ремонта коробок geely mk

Geely Emgrand , Жили Эмгранд ремонт коробки. Рекомендую посмотреть

Ремонт КПП Geely — задача, которая окажется по силам далеко не каждому автосервису. Проблема заключена в том, что коробки передач большинства автомобилей похожи друг на друга — ведь все производители так или иначе заимствуют опыт у других компаний. Но МКПП Geely/Джили — оригинальная разработка китайского автомобилестроения, и аналогов ей нет. Чтобы качественно починить сломавшуюся коробку Geely/Джили, необходимо обладать знаниями и опытом.



В частности:

иметь опыт снятия и установки узла КПП; уметь извлечь детали трансмиссии без повреждения запчастей; уметь подобрать качественные комплектующие; иметь в наличии специнструмент и подъемники.

Если Вы — владелец такого нестандартного автомобиля, то Вам нужно проявлять особую заботу о машине. Чтобы ремонт КПП требовался пореже, необходимо внимательно следить за «здоровьем» коробки передач и вовремя проводить профилактику Джили.


Geely Emgrand. джили эмгранд. ремонт кпп

В нашем автосервисе работают квалифицированные сотрудники, которым приходилось сталкиваться с любыми моделями автомобилей и любыми поломками. Поэтому ремонт МКПП Geely/Джили не станет для нас непосильной задачей — наши мастера разбираются во внутреннем устройстве коробки.

Детали, из которых собрана КПП Джили, к сожалению, не отличаются высочайшим качеством. И это дополнительный аргумент в пользу того, чтобы выбрать именно профессиональный ремонт — своими руками Вы можете только навредить машине и усугубить проблему.

Если необходимо ремонтировать коробку передач автомобиля Джили, становится особенно важна правильная диагностика. Наш сервис укомплектован всей современной техникой, помогающей определить причину поломки Geely и Geely mk — а значит, нам не придется перебирать лишних деталей, пытаясь определить поломку.

Модель Снятие/Установка МКПП, руб. Ремонт МКПП, руб.
Geely CK (Otaka) 6500 4500
Geely Emgrand X7 6500 4500
Geely FC (Vision) 6500 4500
Geely GC6 6500 4500
Geely MK 6500 4500
Geely MK Cross 8500 4500
Получить скидку
rss