Главная Новости

Стало известно в каких городах Великобритании расположено самое дорогое и дешёвое жильё ????

Опубликовано: 26.10.2018

видео Стало известно в каких городах Великобритании расположено самое дорогое и дешёвое жильё   ????

You Bet Your Life: Secret Word - Door / Paper / Fire

ONS (Управление статистики Великобритании), опубликовала статистику, которая наглядно демонстрируют разницу стоимости жилья в разных регионах государства (на юге и на севере). Лидером по ценам на недвижимость, как и раньше, признан Лондон. Только за предыдущий год, как сообщает Property Wire, стоимость недвижимости в столице выросла на одну треть.


Семен Шитиков про анимацию в России

Наиболее низкая стоимость жилья в 2014 г. была зафиксирована в Уэльсе, в городке Блайнай-Гвент – 105 тысяч евро. А наиболее дорогостоящее жилье, как и следовало ожидать, продавалось в Лондоне , в столичных районах Челси и Кенсингтон. Здесь продаются особняки по цене миллион 67 тысяч евро.


Calling All Cars: The Long-Bladed Knife / Murder with Mushrooms / The Pink-Nosed Pig

Более того, стоимость недвижимости в любом районе Лондона увеличилась более чем на 20% за прошедший город . Зато жилые постройки на севере страны стали дешевле на четверть.

Самое значительное удешевление жилья произошло поблизости от графства Корнуолл, в местности известной как архипелаг Силли. Усредненный показатель цены на жилье здесь упал с 386 тысяч евро до 330 тысяч евро, то есть на 15%.

А вот Южный Бакс стал регионом, где стоимость жилья выросла более чем на 20%. Средняя стоимость жилья стала достигать 673 тысяч евро (вместо 547 тысяч евро в 2013 г.).

Управление национальной статистики провело исследование изменения цены на недвижимость

Было принято решение распределить эти изменения по парламентским избирательным округам. В итоге самое высокое удорожание произошло на северо-востоке Лондона, в Уолтемстоу (более чем на 30%). Теперь средний дом там стоит 463 тысячи евро против 350 тысяч в 2013 г. Зато в округе Брэдфорд Вэст спад цен на недвижимость достиг 23%.

Остальные районы, которые входят в черту британской столицы (Вестминстер, Далвич, Ислингтон, Луишем, Тоттенхем, Челси) составили десятку избирательных округов, где зафиксировано наибольший рост стоимости жилья.

rss