Главная Новости

Игровая мебель Уголок Ряжения для детского сада от украинского производителя с доставкой

Опубликовано: 26.10.2018

Игровая стенка Уголок Ряжения приучает детей к аккуратности

Мебель для дошкольных учреждений – это не только столы и стульчики, но еще и множество ярких и функциональных комплектов, предназначенных для обустройства даже небольших по площади помещений. Одним из самых популярных предметов обстановки в последнее время считается стенка для игрушек, необходимая в детский сад и квартиру . Главным преимуществом этой мебели является функциональность, позволяющая использовать ее как для хранения различных вещей, так и в качестве игрового уголка.

Открытый платяной шкаф и большое зеркало – мечта любой девочки

Малыши не меньше взрослых обожают обновки. Особенно много внимания своим нарядам уделяют девочки. Все знают, как им нравится примерять новые вещи и любоваться своими платьями перед зеркалом. Поэтому в детском саду и в квартире обязательно должно найтись место для игровой стенки «Уголок Ряжения». Она представляет собой открытый платяной шкаф с просторной секцией для верхней одежды и полочками для небольших вещей . Но особый восторг у маленьких модниц вызывает большое зеркало, позволяющее рассматривать наряды в полный рост.

Эти недорогие стеллажи для садика выполнены из ламинированной древесно-стружечной плиты, толщина которой составляет 16 мм. Они отличаются высокой прочностью, а особенности конструкции делают мебель устойчивой и безопасной для малышей .

К преимуществам наших игровых зон следует отнести:

безукоризненное качество – все изделия проходят строгий контроль на каждом этапе изготовления; устойчивость к механическим повреждениям , которая достигается благодаря использованию ламинированной ДСП, с оклеенными ПВХ кромкой краями; долговечность – благодаря использованию качественных материалов мы даем на свою продукцию гарантию сроком от года до 5 лет, в зависимости от вида изделия; безопасность – мебель для хранения игрушек производится из экологически безопасных материалов и имеет закругленные углы, что значительно снижает вероятность получения травмы.

Еще одним плюсом наших игровых зон является то, что даже после нескольких лет интенсивной эксплуатации они не теряют своей привлекательности и яркости красок . Если вам нужны недорогие и качественные стеллажи для садика, то проще и выгоднее всего покупать их в нашем интернет-магазине . При желании заказчика они могут быть изготовлены по индивидуальному заказу с учетом всех пожеланий.

Стенка для игрушек в детский сад удобна в использовании и хорошо вписывается в интерьер

Выбирая мебель для игрового уголка, покупатели, в первую очередь, обращают внимание на ее внешний вид. Она должна быть яркой и удобной, чтобы детям было комфортно использовать ее для хранения различных вещей или организации игр .

Детская игровая зона обязательно должна быть укомплектована полочками и зеркалом, как в модели «Уголок Ряжения», или столиком и стеллажами, на которых разместится большое количество принадлежностей. Важны и эстетические качества игровой стенки. Она должна хорошо сочетаться с общим интерьером и в то же время быть яркой и стильной .

Для того чтобы нашим клиентам было удобно выбирать понравившуюся модель мебели, мы создали тематические каталоги. В них вы найдете фото каждого предмета обстановки, его эксплуатационные характеристики, стоимость и описание. А для тех, кто сомневается в правильности выбора, есть услуга создания 3D проекта, позволяющая воочию увидеть каждый предмет интерьера в условиях конкретного помещения .

rss